Мексиканочка• 04 февраля 2014
Стульчик, Отзывы
Девченочки!Хочу купить такой стульчик!!!Новый нашла по очень хорошей цене со склада.Вопрос ,у кого он есть*?Как вам?Модель Jane Activa Evo
Послушная• 04 февраля 2014
У нас такой же стульчик только сека. Он суперский и очень удобный! Доча в нем сидит с удовольствием . Он прочный и красивый
Бентливуман• 04 февраля 2014
БЕРИТЕ!!!!!!Супер-вещь,писала уже не раз в отзывах!Сыну брали такой,довольны были все!Пользовались почти до 4 х лет,потом успешно продали в прекрасном состоянии (неубиваемый,функциональный,кресло с собой таскали на пляж,в лес на пикники,и т.д).Все просто, продуманно,и красиво
Бентливуман• 04 февраля 2014
Не знаю,какая ткань в Вашем варианте на кресле,у нас была устойчивая к намоканию,но не паркая,следы каш-супов просто протерли влажной тряпкой-и порядок!Покупали в 2007г
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2014
Я тоже такой хочу купить!Ищу по ценам,что и как!Поделитесь где хотите брать)
Бентливуман• 04 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
А где вы покупали?
У меня сын рослый,уже к 4годам сутулился за столом,поэтому продали.Покупали на Дарнице в магазинчике,где продавали автокресла и стульчики.Тогда заплатили за него около 800 грн(780?),он был на фоне других самый ВО!и дороговат(150$)по тогдашнему курсу,как-то так.
Послушная• 04 февраля 2014
А я здесь нашла за 300 грн девочка отдала в идеальном состоянии и пересылка 37 грн деливери, просто супер
Мексиканочка
• 04 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Это б.у.Я хочу новый.Но это не важно,и как вам?
Послушная• 04 февраля 2014
Да там такое бу лучше нового, мне просто повезло. Новый такой 1200. Очень удобный. А Вы за сколько нашли?
Мексиканочка
• 04 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Я дороже нашла!А где новый по 1200!Покажите?Я какой день рою интернет такой цены и приблизительно не видела!!!!