Протея• 20 февраля 2023
Что бы вы выбрали: купить костюм мечты и жить на 3000\месяц или питаться хорошо?
Остается 3 000 строго на еду. Без костюма - 15. Умираю, не могу, как хочу его( что делать?((
Ответ дляПротея
драсьте. 3000 - это только на еду остается. еще мне отдать 10 тысяч за квартиру + коммуналка + разные другие бытовые расходы, которые мне нужны.
Ну пропустите один коммунальный или бытовой расход, делов то. Сядьте, распишите питание на месяц и купите себе уже тот костюм.
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляПротея
а моцареллу пожевать? а хамона прикупить? а сыр хороший, а не овно попробовать? а рыбу себе позволить? а мидии? я и так питаюсь очень скромно, пошла на повышение, хочу позволить себе больше. но из-за костюма прям спать не могу
Хамон для меня не предел мечтания. Что его каждый день есть? Рыбу раз в неделю покупаю стейки толстолобика или карпа. Моцарелла не такая уж и дорогая. Я пармезан люблю, мне 200 гр на неделю а то и больше с кофейком по утрам с головой хватает. И то Мидии замороженные беру на развес и мариную сама, мне так вкуснее. Но это если очень захочу. А хочу я мидии раз в полгода)))
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Ну значит зарплата 30+. Тогда странно что не отложили ничего.
Читайте выше: мидии, хамон и иже с ними))
Ответ дляYana_pl
Я теж їжу вибираю. Мене так батьки привчили. Казали, що їжа, це моє здоров´я. Що їм , так і проживу. І взагалі, як немає збережень зроду б не витратила останні кошти на речі, ані тисячі.
А представьте купила автор костюм села где нибудь в транспорте или в темноте зацепилась и получила штаны или кофту непригодную к носке...и голодная и голая......У меня была сотрудница она сапоги и шубу в кредит на 2 года покупала)))) сапоги через пару недель зацепила на улице и сильно подрала кожу, а с шубой тоже траблы были , она так ревела капец....
Колючая Роза• 20 февраля 2023
Ответ дляVika-N
автор сама не знает чего хочет. Хочет и хамон кушать и костюм.
Ответ дляПротея
ну если день, то и я бы походила
а тут месяц. и денег в обрез. морально давить будет. зато костюм есть, мля
Але ,якщо порахувати скільки я їм,відкинувши кафе,і каву ..То напевне ще здача залишилась з суми 3000.
Звичайно,чіпси,вино,фісташки,шоколад,соки виключити.
Ответ дляNataliia
Ну я так понимаю автор с зп в 15000 хочет купить костюм за 12000 и на 3000 жить месяц....голодная, но зато в модном косюме шоб все обалдевали ого какой костюм когда она бой яичный и кости на бульен будет на рынке покупать....
А что страшного в том, чтоб на рынке купить кости на бульон?