Протея• 20 февраля 2023

Что бы вы выбрали: купить костюм мечты и жить на 3000\месяц или питаться хорошо?

Остается 3 000 строго на еду. Без костюма - 15. Умираю, не могу, как хочу его( что делать?((
автор Протея • 20 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Костюм.
Еду прожрете и просрете, а костюм мечты останется.
Тем более, если мерили, и вы в нем секси.
Тут не показывайте - обгадят все равно
не меряла. в инстаграме видела.
автор Протея • 20 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Костюм.
Тут не показывайте - обгадят все равно
да и знаете, все-таки лучше с кайфом поесть и все спустить в унитаз, чем доедать куриные желудки и считать, хватит ли мне на 3 моркови))
parele• 20 февраля 2023
Ответ дляПротея
вам? зачем? чтобы вы высказали своё ’фэ’ и горделиво тут написали какая вы модница и что никогда такое не надели бы?)))
Ни разу не говорила, что я модница. Мудаладно, Вам, смотрю, и одной в теме хорошо. Удачи)
автор Протея • 20 февраля 2023
Ответ дляparele
juliankoste• 20 февраля 2023
Я за костюм
masterim• 20 февраля 2023
Ответ дляПротея
не меряла. в инстаграме видела.
Фотки там огонь, неизвестно только что будет в реале
арина-ветерок• 20 февраля 2023
Питаться на три тысячи. Четыре отложить на костюм. Двести баксов отложить в кубышку. И так три месяца подряд. Если не расхочется костюм за три месяца- значит купите. Еще и подушка безопасности появится.
автор Протея • 20 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
в том и дело, что он по скидке существенной. это напрягает. + вы знаете, как сейчас бешено растут цены - лучше купить заранее .
TaFo• 21 февраля 2023
Ответ дляПротея
драсьте. 3000 - это только на еду остается. еще мне отдать 10 тысяч за квартиру + коммуналка + разные другие бытовые расходы, которые мне нужны.
значит покупаем дешевое вино и устраиваем нищебродское нытье по костюму
автор Протея • 21 февраля 2023
Ответ дляTaFo
не, уже все, я передумала.