Аноним Советчик• 21 февраля 2023
Zara. Продавцы-мужчины.
А вы замечали, что в Zara продавцы-мужчины … ну просто вкусняшки 🥰 симпатичные, смазливые, ухоженные.
Одежду то им там выдают, это понятно. Но почему внешне они все такие там? Как с обложки журнала.
Аноним Советчик
• 21 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
геи очень ухоженные
А почему так?
Аноним Советчик
• 21 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Не обращаю внимание на продавцов никогда
Ну да…не ваш уровень
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2023
Я когда-то в Италии зашла в Зару, зал темный мрачный, с черными стенами, я вся в себе и тут боковым зрением вижу, что из черной стены начинает что то двигаться чёрное в черном костюме. Я как завизжала со всей силы, подпрыгнула махая руками и ногами. А он как улыбнется. Вот вокруг одна чернота и зубы аж сияют.Боже, большего стыда в моей жизни не было. Меня после на смех пробило, а потом я бежала оттуда и больше не заходила. Вроде дикарка какая то, темнокожего секьюрити никогда не видела. Но правда, красавчик был.
Аноним Советчик
• 21 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о то да :)
Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2023
Ответ дляАноним Советчик
А почему так?
Не знаю, это моё личное наблюдение. Может более развита тяга к прекрасному