Ms. Скромность• 21 февраля 2023
Скол на кухонной столешницы
Случайно сколола ножлм 🤦🏻♀️ чем замазать, что бы влага не попадала ?
Малая Налегке• 21 февраля 2023
Есть восковые мелки для мебели. Их растапливают от зажигалки и замазывают сколы. Плохо видно цвет на столешнице, я б вам кусочек прислала.
Ms. Скромность
• 21 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Столешница темно серая.
Малая Налегке• 21 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Столешница темно серая.
К сожалению, темно серого нет, коричневые разные. Вот такого плана они. У мебельщиков есть 100% разных цветов. И 100% знаю, что у сборщиков из Black Red White есть.
ВундерКИНГ• 21 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Як це називається? Мені також треба…
Малая Налегке• 21 февраля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Як це називається? Мені також треба…
Восковые мелки для реставрации мебели. Кстати, они в продаже есть
ВундерКИНГ• 21 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Дякую!!
Коварная Зая• 21 февраля 2023
Автор, лучший вариант двукомпонентная эпоксидка. Продается в Эпицентре около касс или там, где авто товары. 2 вариант гельлак база, прозрачная и УФ лампа
Коварная Зая• 21 февраля 2023
Восковой мелок на рабочей столешнице не вариант. Воск есть воск, он мягкий и будет постоянно в этом месте страдать, да и на пищу будет попадать.
Ms. Скромность
• 21 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
у меня дома есть эпоксидка
Как то тарелочки делала из нее.