СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Мое фото
Девушки ,носогубка стала очень выражена,лицо стало уставшее,кривое,все ´ползет" вниз,какие процедуры помогут.Спасибо.Фото полный натюрель))
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Да нравится, конечно, и есть результат раз повторяю )
Да, филер ставила, чтобы гармонизировать лицо
вот 2.5 года прошло
к кому ходите?
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Филер ни в коем случае, будет лицо как подушка. Я бы нити с насечками поставила, пилинги, аппаратные процедуры.
Какие аппаратные процедуры?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2023
устранить причину стресса, массаж лица профессионально, хорошее питание, хорошие любовники, хорошее место жительства
ИзЮмрудная• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую ,шкіра нормальна так,але обличчя починае мені неподобатися,дуже важке якесь,і занадто глибока носогубка стала
А может это отечность и из-за нее кажется лицо тяжелым. Поговорите с косметологом, может лимфодренажный массаж поможет.
Соня-сонятко• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Расскажите, плиз, как рєдиесс подействовал визуально? Я хочу, но мне нельзя, кожа очень тонкая
Подтянул всё
Посмотрите в гугле про векторный лифтинг
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Особо нет. Но рассматривал внимательно. Может думал, что выспалась и помолодела) колола ботокс ( лоб, межбровка, под глазами и подбородок)
Смешной))
Спасибо!
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Радиесс и массаж по овалу
А что такое этот радиес? Это больно? Дорого? 🙂
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Подтянул всё
Я смотрела, но выглядит, если честно, как фотошоп
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляМиззери
У меня носогубка вообще с подросткового возраста
У меня около 2х лет,но в этом году просто нереально ее видно
Пышечка• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ви только филлерами в Зверева не превратитесь, не мечтайте даже
Ну почему же подтяжка филлеры, филлеры подтяжка, блеферо. Одно тянет за собой другое. И вот вы уже Ирина Билык, Повалий, Лорачка, Алла Пугачёва, Алентова - кому как повезет, но у всех одинаковые черты.
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
не знаю, сижу выясняю, тоже созрела колоть.
Поделитесь, если поймете)) я вообще далека от косметологии... Даже не крашусь))
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
))) практически также, но все таки хочу уколы.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Я о том же. Подтяжка, блефаро - может и превратят вас в Зверева и Билык, не знаю, не пробовала. А вот только филеры - точно нет. Я с 40ка 7 лет ’кололась’ ))
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда я тут написала, что мне это стоило ооооочень много денег, но в наше время можно все порешать и сделать лучше чем было до. Мне сказали, что можно было все решить самомассажем 🤣🤣🤣🤣
Напишите, что делали пожалуйста
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Может вес набрали ? В так всему вас хорошо на ваш возраст
Да ,я набрала с 55 кг- 63 кг за 7 месяцев(
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Подтянул всё
Радиес это векторный лифтинг?
Расскажите чайнику)
Одни_мысли• 21 февраля 2023
Ответ дляNo problems
38 возраст?)
Ну да. Опускается лицо и носогубки
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
К врачу не хотите обратиться? ТОже во всем форумам доверяете? )))
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
скоро 48
может Вам вообще не нужно ничего колоть. У Вас нет морщин, носогубки не ползут?
No problems• 21 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Ну да. Опускается лицо и носогубки
Опускаться и в 18 может. Это ни о чем не говорит еще.
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
крема ничего не уберут, но потратились. смысл? самоуспокоение?
Крема улучшают состояние и качество кожи. Никак не заменяют ботокс и не должны.
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Я еще и живу в маленьком городке, тут даже не знаю у кого спросить))
Одни_мысли• 21 февраля 2023
Ответ дляNo problems
Ни в одной в 18 не видела
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Носогубки и морщины были, поэтому и начали. Биоревитализация нужна, кожа сухая, гиалуронка в губы нужна, немного 0,5 для ровности и гладкости, но - нужна.
Пышечка• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
И не собираетесь останавливаться?
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
А что такое филлеры? Их аак колят, раз или курсом? И что именно они дают. 🙂
Одни_мысли• 21 февраля 2023
Ответ дляNo problems
А я видела.
Поздравляю. У автора обычный тип старения