СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Мое фото
Девушки ,носогубка стала очень выражена,лицо стало уставшее,кривое,все ´ползет" вниз,какие процедуры помогут.Спасибо.Фото полный натюрель))
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
В чем?
В качестве и внешнем виде коже, а так же в цвете лица
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Все! Био, ботокс,бланшинг, нити разные, аппаратку. Все кроме пластики.
Нити очень сильно больно?
Чумачечая Весна• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Берегу и стерегу• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Нити очень сильно больно?
Нити не приятно. А вот нити с насечками, это как будто курицу маринуют. Шкуру ее насильно протыкают))) жутковатое ощущение.
Берегу и стерегу• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Много всего( а не проще сразу пластику и все....
Наверное, проще. Но мы уехали с киева на Закарпатье, тут я точно пластику не хочу делать ни у кого. А клиники с хорошими косметологами есть тут, поэтому пока так. Ну и сейчас выгляжу отлично. Подожду пару годиков и вперед)
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2023
Ну и что. Я смирилась, принимаю сетя такой, какая есть. Да, старею и это нормально. Главное чтоб здоровье было.
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Что бы вы посоветовали в моем случае?
Я посоветую все-таки сходить к грамотному специалисту. Изложить жалобы, подобрать процедуры. Ищите того, кто не будет навязывать все подряд. У меня тоже деформационный тип старения. Я раз в год делаю биоревитализацию, ботокс, раз в 2 года нити с насечками. Филер и радиесс такому типу не показан.
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Здоровье это не о бо мне,к сожалению,стареть по любому придется,но пока не хочу
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Поняла,буду думать,спасибо
Царь-Матушка• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А вам уход подбирал косметолог?тоже хочу писе...ку)) И скажите пожалуйста какими уколами балуетесь?) Спасибо
можно сказать косметолог) подруга работает в косм.центре, надавала пробников, рассказала как чем пользоваться. Я 2 недели попользовалась и купила уже после полноразмерки.
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
А что бы посоветовали в моем случае?
Царь-Матушка• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
под глаза ботокс пр-ва США (не помню название), и в носогубку гиалуронку (любую в принципе колят по вашему бюджету, я колола нейрамис по совету врача)
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо,результат вам нравится?
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
А что Вам даёт ботокс?
И нити делаете рассасывающиеся?
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо. Я рассматриваю такой вариант, но у хирурга под наркозом. Расскажите пожалуйста, очень тяжёлая реабилитация от тех, что с насечками? Очень нужно лицо беречь, чтобы не порвать? Я блин сплю лицом в подшку(
миссДавеча• 21 февраля 2023
До 40 не стоит вообще переживать, вам так тем более, вы естественная, возле глаз вообще все отлично, это от улыбки, вы живая, смеётесь, кожа без прыщей и пятен, все ок
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А что Вам даёт ботокс?
И нити делаете рассасывающиеся?
Ботокс убирает морщины на лбу и гусиные лапки вокруг глаз. Нити конечно рассасывающиеся, через 2 года их в лице уже нет. Я не знаю, кто сейчас может нерассасывающиеся нити ставить - это прошлый век.
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А что бы посоветовали в моем случае?
Хирургическую подтяжку нижних 2/3. Все остальное будут выброшенные деньги.
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Спасибо большое,здоровья и красоты вам вечной)
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Да я тоже что-то подобное думаю.
Не знаете как такая подтяжка называется? А то в клиниках много всяких названий, запуталась)))
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Да я тоже что-то подобное думаю.
Так и называется -смас лифтинг нижних 2/3. Стоимость 4-5 т. евро в среднем по Киевским клиникам.
Видящие_помогите• 21 февраля 2023
Берегу и стерегу• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Да, я была похожа на шварцнегера) все лицо отекшее и угловатое) никогда не повторю эту процедуру, считаю не стоит того. Но это чисто мое мнение. Радиесс в сто раз лучше и эффект похож. Просто мне надо было минимум три шприца, чтоб веера разложить.
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Я делаю радиесс регулярно. Но сейчас худею и лицо плывет. Это просто ппц. Не знаю как вытянуть. Радиесс само собой, но я хочу ближе к лету переместить комки биша, сделать лифтинг бровей и уголков глаз. И разрываюсь между нитями и операцией
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
А вам сколько лет?
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2023
Ответ дляШеллар
А що там жахливого на фото? Симпатичне лице, рівний тон шкіри.
Мне бы такое
Я бы не тратила кучу денег на процедуры
Берегу и стерегу• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Я вечно очень худая(
ну это только с вашими специалистами советоваться.
Операция подольше продержится, однозначно.
Фисташковый кокец• 21 февраля 2023
Делала филлеры в скулы, реально подтягивают носогубки и опущенные уголки рта
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
А сколько мл.вам ставили и как долго у вас держится результат?