СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Мое фото
Девушки ,носогубка стала очень выражена,лицо стало уставшее,кривое,все ´ползет" вниз,какие процедуры помогут.Спасибо.Фото полный натюрель))
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Носогубки и морщины были, поэтому и начали. Биоревитализация нужна, кожа сухая, гиалуронка в губы нужна, немного 0,5 для ровности и гладкости, но - нужна.
спасибо! Я Ваша одногодка, еще ничего не делала, в этом году носогубки появились.
У кого делаете?
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляПышечка
И не собираетесь останавливаться?
Остановилась еще весной прошлого года, я в другой стране, местных врачей опасаюсь ))
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А что такое филлеры? Их аак колят, раз или курсом? И что именно они дают. 🙂
Заполняют носогубки гиалуронкой ( в моем случае), я раньше раз в год все колола
No problems• 21 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Поздравляю. У автора обычный тип старения
Старение после 60 будет. А сейчас просто некоторые возрастные изменения. У кого-то в 18 проявляется, у кого-то в 35, у кого-то в 45.
Соня-сонятко• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Я смотрела, но выглядит, если честно, как фотошоп
Ну мне 3 года назад на эту тему пообщаться было не с кем, просто доверилась доктору
Причем не она мне советовала, при моем типе старения филеры гиалуронки нельзя
Года два я читала, потом смотрела работы косметологов и решилась)
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
У кого делаете?
Уже год ни у кого. У меня сестра - доктор, но мы разъехались в разные страны
Берюковна• 21 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую ,шкіра нормальна так,але обличчя починае мені неподобатися,дуже важке якесь,і занадто глибока носогубка стала
Почніть з масажу обличчя + спорт
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
А, поняла. Посмотрела фото в гугле. Это мне не подойдет (((
Мне брыли нужно убрать. Что может помочь?
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
К врачу не хотите обратиться? ТОже во всем форумам доверяете? )))
ну Вы смешная.
Собираю информацию, опыт других, потом к врачу, я ж не на дому колоть буду.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
ну Вы смешная.
Аааа, это я смешная, оказывается, которая доверяет доктору. А Вы, собирающая ’медицинскую информацию’ на форумах, - оооочень серьезная
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Какие аппаратные процедуры?
Элос, фото-омоложение, термолифтинг, микротоки
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А может это отечность и из-за нее кажется лицо тяжелым. Поговорите с косметологом, может лимфодренажный массаж поможет.
Спасибо,возможно
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
т.е. узнавать у кого, как прошло и кто, что колол - это ужас как плохо?
Бабушка Бетман• 21 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Кто вам сказал, что это- плохо?
Берегу и стерегу• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Напишите, что делали пожалуйста
Все! Био, ботокс,бланшинг, нити разные, аппаратку. Все кроме пластики.
Людмила с2019• 21 февраля 2023
У Вас пока всё хорошо.Отличная кожа,нормальный овал.Ничего не делайте.не создавайте себе проблем.Можете немного посмотреть на ютубе ,например,упражнения для мыщц лица,для поддержки тонуса и всё.
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
И что что носогубка?
Миловидно выглядите
А носогубка участь всех славянок
Миловидно выглядите
А носогубка участь всех славянок
Спасибо)
Чумачечая Весна• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Крема улучшают состояние и качество кожи. Никак не заменяют ботокс и не должны.
Каким образом? Верхний слой кожи - это обновляющиеся чешуйки. Кожа кажется шершавой, но это хорошо, обновляется верхний эпидермис.
Что делает крем? Приклеивает эти чешуйки обратно и кожа кажется гладкой, ну и забивает поры. Все. На этом все.
Кто пользуется кремом и кто не пользуется, выглядят одинаково если брать один вес, возраст и тип старения.
А звезды миллионеры ванны из кремов могут принимать. Кому это помогло. Это только индустрия выкачать денег благодаря рекламе и обещаниям, что без крема вы завяните
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
та нормально у вас все. Я бы чуть в верхнюю треть добавила объем и он носогубку подтянет
В скулы вы имеете в виду?
Гравицапа• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
В каком месте хорошо? Там явный начинающийся птоз. Автор сейчас потеряет время, потом тяжелей будет в чувство брыли приводить.
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, хороший крем, как и весь уход очень важен. У меня разница очень заметна.
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
у мене схоже, сказали масаж або мікротоки
Дякую
Чумачечая Весна• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
В чем?
Кофр для ноги• 21 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Много всего( а не проще сразу пластику и все....
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я убрала уколами следы своего возраста)))
У меня ухода никакого раньше не было вообще. Теперь есть - кислоты, пилинг, ретинол, витС, крем.. Кожа на морде лица, як писечка стала за пару недель))))
за всю жизнь она такой не была)))
А вам уход подбирал косметолог?тоже хочу писе...ку)) И скажите пожалуйста какими уколами балуетесь?) Спасибо
Быстровочка• 21 февраля 2023
Делайте каждое утро массаж лица себе. Я делаю по видео Аниты Луценко. Результат нравиться.
Пургену мне• 21 февраля 2023
Я не вижу действительно каких-то возрастных изменений. Мне 31, если что
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Спасибо
СкрипяСердцем
• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Что бы вы посоветовали в моем случае?