Вбигудях• 04 февраля 2014

Магазин Посуда De luxe

Девочки, кто знает, в этом магазине торгуют оригиналами посуды или подделками? Интересут Бергоф, Винзер. Цены у них очень неплохие, интересуют кастрюли, сковороды. Может кто-то покупал или просто слышал. Заранее спасибо
Масяня Я• 04 февраля 2014
покупала все хорошее. мне нра

Ksinna• 04 февраля 2014
Мама там брала ножики-пилочки, Трамонтина, не знаю насколько они оригиналы но очень не дорого и качество супер, еще там пару вещей брали тоже довольны.
Хлопаю ресницами• 04 февраля 2014
Оригинал, девочки которые на сайте продают посуду Бергофф, берут ее там, мой заказ пришел в фирменной коробке - Посуда де люкс :)
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2014
там все оригинал, все кто посудой занимается там берет
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2014
сравнила цену с девочкой на сайте, ножи дешевле на 660 грн (на КС дешевле )))) и это радует !
автор Вбигудях • 04 февраля 2014
Бергоф действительно дешевле на КС, а вот винзер сравнила цены, так на офсайте посуда де люкс дешевле получается
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
я на бергофф посмотрела )
щас винзер гляну....
Аноним_608• 04 февраля 2014
оригинал. у них сеть магазинов и собственный склад
ЯспАкойнаЯ• 04 февраля 2014
а на винзер нет цен в объявочках (((((

frezia-frezia• 05 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Зайдите комне, у меня Винзер дешевле, Я тоже с ними сотрудничаю
автор Вбигудях • 23 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а у кого Вы брали. Не хочется нарваться на подделку
lisi4ka• 23 февраля 2014
Покупайте у меня, я с ними сотрудничаю)