Ще з цiкавого 20-21 февраля уже почти позади... Полёт нормальный +266 З метро лівобережна до вокзальної автобус якийсь ходить? +9 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Зеленский заявил что нужно ловить уклонистов за границей. +31 Гимн СССР в общественных местах +12 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 Это не герой и войны нет +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?19+36319 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета10+27210 Індуси, що за фігня?8+2068 Девочки, индусы - мой опыт 10+20010 Вы уже это видели? Украина официально!7+1837 Нащо ви ламаєте бузок?6+1786 Брат ще не зустрів потрібну жінку?7+1577 ещё
Сейчас читают! Пишу как беженка за границей ПРАВДУ3+553 Женщины которые спят с мужьями подруг +531 Ребёнка в школе избили, сломали слуховой аппарат, довели до 3+383 Перших двохсот поліцейських уже відправили на полігон+371 Що думаєте? Який вік?+361 Відняло мову, оніміння обличчя- не інсульт- вкусив кліщ- як тепер вилікуватись+351 Яке гарніше на ніжці?2+292