По просьбам.
Ответ дляirina _d
Примерно так оно и есть. Я на даче как живу, у меня постоянно есть куча дел, которые не успела сделать. При этом копошусь беспрестанно, а все равно постоянно имею долги из списка ’ нужно сделать’)))
У меня уже руки чешутся откопать гортензии. Интересно, не вымерзли ли, сажала их очень поздно. Но боюсь, что еще морозы по ночам будут.
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Чем заняться?! Кофе пить поздно, а борщ жрать рано?! Дилемма
Когда не знаешь, что делать - потискай кота 🐱
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Та ну. Моя тетя в 60 нахаживает около 15-20 тысяч шагов в день. А ее муж в фитнес тренер в свои 72 года.
Вы, наверное, еше очень молоды))
Це інші люди. Тут б до 50 дотягнути.
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Боже, яке вы дурнэ
. Дотяните, куда вы денитесь
Так, дурне🤪
Ответ для Просто я
Рано ещё. Не лезьте к ним пока.
Вот думаю, пока запал не прошел (а у меня так всегда) - может, луковичные поудобрять? Они у меня уже почти все повылазили. Или тоже рано?
Розы никогда в такое время не обрезала, а сейчас в растерянности. На всех кустах новые листья. А я их осенью не обрезала, весной хотела.
Ответ дляalena2013
Поубирайте пока дома, если руки чешутся. Не лезьте к тем цветам ещё.