Просто я• 22 февраля 2023

Хвылювалочка. Заранее.

По просьбам.
irina _d• 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
А я, хоч дуже хочу, але боюся будинку. Думаю, що не зможу просто прилягти, коли буду знати, що десь щось треба руцями робити)
Примерно так оно и есть. Я на даче как живу, у меня постоянно есть куча дел, которые не успела сделать. При этом копошусь беспрестанно, а все равно постоянно имею долги из списка ’ нужно сделать’)))
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
в мене то з віком прийшло
Мне в 60 ждать?😁
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
в мене то з віком прийшло
Ага. У меня тоже. Видимо готовлюсь к земле.
tarveldy• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мне в 60 ждать?😁
може і в 90 ))) всі ми різні )))
ИринаКа• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
И я козерог... тоже какой-то неправильный))
Так це і є риса козерогів - вміння працювати і над собою. Поставила мету навчити себе нічого не робити - і досягла
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Да, Я молодец.
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
То і не відбивайтесь, хай кружляють
Я не проти, але є трохи вже занадто.
anonimka• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
У нас тоже. Ещё и прямо над домом. Кошак только вылез из под кровати , после звука сирены. И тут отбой. Всё, писец коту. Точно к бабке надо ехать
Ага. Нет ничего сейчас страшнее, чем не знакомый ранее звук.
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Иак вот оно как называется... а я все ленивая жопа, ленивая жопа
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Все хотят дом... а я нет, я квартирный человек
Я теж так вважала, але оцінила нарешті свій будинок.
ИринаКа• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мне в 60 ждать?😁
В 60 ми в шостій ранку маємо вже в маршрутки пхатися))) бо молочко на ринку ще тепле
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
в мене то з віком прийшло
Старість
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Я, например, за мясом буду ездить.
ИринаКа• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Я, например, за мясом буду ездить.
Яке м´ясо?) Чи плануєте суддівську пенсію отримати?
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Я, например, за мясом буду ездить.
І лаятися зі всіма
Алёна-01• 22 февраля 2023
Ответ дляok1904
А в мене з друзями був шикарний маршрут на середину червня2022(сезон черешні) Мгарський монастир - Запоріжжя(там багато потріьного)-Мелітополь--Арабатка-прогулянка на катері по Сивашу - відвідати кургани, плюс могилу І.Сірка під Нікополем. За рік в хотєлки до цього маршруту додалася Зміїна гора(Кобеляцький р-н)
Сподіваюсь, що всі наші плани ще здійсняться 🙏
Майя15• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вам писала гдето
Нет подужностей и возможностей Киев
И нет накет для массовых 80-100 штук и 100 штук дронов одновременно
10 февраля 70 ракет нашкрябали
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Не, две квартиры здавать буду
anonimka• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Не все)
Я с мая по конец сентября с ребенком в дом переехала, муж на выходные только приезжал, вроде бы классно все - площадка, бассейн, рядом Киевское море, канал, лес (точнее его безопасный участок), но мне так не хватало метушни, асфальта, что б все было под рукой.
Плюсов на лето, конечно, много, но я гОрод люблю больше.
На это лето подумываю об мини-огородике, но еге не точно)))
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
І лаятися зі всіма
Не факт. Но, к тому времени, вполне возможно
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Причем, с кравчучкой😂
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
А сенс тоді кататися
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляanonimka
Не все)
Ваше время ещё не пришло.
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
А сенс тоді кататися
Все едут и мне надо
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляМайя15
10 февраля 70 ракет нашкрябали
Вместе с ночными калибрами
2 захода
А 10.10 и 15.10 что было
Период 5 дней
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляok1904
Я ще памятаю, як весною пускали кораблики у струмках, коли танув сніг. ’Кораблики’ не завжди були з паперу, бо я ще мала була не вміла складати, пускала тріски, робили різні дамби з піску, трісок, направляли струмок як хотілі, палкою допомагали кораблику проходити маршрут , якщо вдуматись лиш розтавав сніг , а ми руками талапалися в тій холодній воді, мокрющі приходили додому.
Мене бабуся віником від снігу відбивада, коли з гірки приходила)). Ще гай був неподалеку, а там струмок і все навесні вкрите фіалками, і ми, діти там теж спасательні операції проводили))
alena2013• 22 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Та ну. Моя тетя в 60 нахаживает около 15-20 тысяч шагов в день. А ее муж в фитнес тренер в свои 72 года.
Вы, наверное, еше очень молоды))
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляanonimka
Не все)
Огородя уже посадила😄2 ряда мяты и ряд петрушки
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Все едут и мне надо
І це теж.
anonimka• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
О, у меня в саду ребенок высаживал россаду петружки, укропа, салата и еще чего-то - я предупредила воспитательницу, что заберу если что потом))))