По просьбам.
Израильскую систему оповещения о приближении ракет и БПЛА испытают в Украине. Об этом сообщает посол Украины в Израиле Евгений Корнейчук.
Сейчас в Киеве применяется достаточно простая система оповещения, которая запускается после каждого взлета с территории Беларуси боевых самолетов ВС РФ, способных запускать ракеты по Украине. Воздушная тревога объявляется по всему городу, и всех без исключения просят пройти в укрытие.
В Израиле же действуют современные радары, определяющие, куда именно летит беспилотник или ракета, поэтому воздушную тревогу объявляют лишь в определенных зонах, попадающих в зону поражения. Вдобавок, система предупреждает жителей города, сколько у них остается времени, чтобы спрятаться в укрытия до ’прилета’.
Хорошо б
Ответ дляtarveldy
Єххх, з одногу боку, а з другого меншій 4 міс і це так кайфово, вона така мила
А як старший за нею дивиться то капець мило, не дає їй пальці смоктати, соску поправляє, слюні витирає , наче сам не так давно ті слюні пускав
Не меня уже все так устраивает )))
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
А я б залюбки)). Хочу в школу. Я дуже любила школу і коли взнала, що є такі діти, які прогулюють, була дуже здивована
Це я була
Школу ще як гуляла у 15-17.
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Кохання трапилось?)
У 17 так, а взагалі шило десь там та пошук пригод.
Леди на мопеде• 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
До сих пор думаю, как я из тех приключений целая и невредимая вышла
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Точно. Це я вдома була хороша дівчинка, а за двері і починалось