Просто я• 22 февраля 2023

Хвылювалочка. Заранее.

По просьбам.
Cdtnkfcz• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Все едут и мне надо
«Я просто бабка, я просто в час-пик куда-то еду!»(с)
alena2013• 22 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Я после НГ не ездила, а перед НГ сирень с хорошо набухшими почками была
У нас бывало, что сакура цвела перед зимой.
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ой, повірте, я ще та була)), школа не заважала.
Я теж була ще та. Школа теж не могла завадити. То побитися з хлопцями, то десь на дах піти, то до дому не прийти ночувати або втекти через те, що намагалися відправити вчитися за кордон.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляМайя15
Все равно много
Да подкопили за 2 недели
Но динамика с 10.10 на их дефицит
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Я ж говорила, шо вы коза . А вы не верили и обижались
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Ех, дєтство золотоє. Краще не буду писати, що я чудила)
ok1904• 22 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Судя по мордам их руководства они там не голубые, а синие, морды пропитые у всех знатно. Я очень удивилась на днях, когда узнала что Захаровой 47 лет. Я думала что ей около 60
ясно, що якщо порівняти з Юлею чи Королевською, танавіть Семеняк, то Захарова (і не лише Захарова), їм програє і дуже.
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Пишите, тут все свои
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Пишите, тут все свои
Ні-ні.
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ех, і все мені сходило з рук
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ні-ні.
Я смотрю на свою дочь и не понимаю, как у меня могла получиться дочка- ботан. Сидит учится. Что то переводит. Явно не в мать.
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Тоже хочу пастельные
Я когда-то ими красила, реально очень нежные
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Аж бить жалко
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Ех, і все мені сходило з рук
Бо були молоді, наглючі і самовпевнені. Я взагалі була якась нелякана ідіотка, це я тільки зараз зрозуміла.
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Одне іншому не заважає. Я теж вчилася притому добре, вчила мови, але і творити хотілось
a.ostroverh• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Аж бить жалко
Та неее
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ще все попереду, гени вони проб´ються, якщо не в 13-15, то в 20-25))
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та неее
О, думаю, что хотела вам сказать. Хочу предложить переименовать ваш дуэт в Лысый и Глухая..А то Шерстяная как то не поэтично звучит.
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ясно. Уже почти 16. Жду
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я вот заказала)
Мне этих красок до пенсии хватит)
На этом все, кошка не даст что-либо поставить)))
О, дякую, в мене є трансферна фольга, треба буде відпечатать.
Анастасия К.• 22 февраля 2023
Девочки, Киев левый - слышите? Нигде ничего не пишут, гуляю с ребенком
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ясно. Уже почти 16. Жду
Я оце думаю, а яка ж тоді моя мама була
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Це точно нелакані. Я ще знала що у тата гроші були і взагалі гальм іноді не було...
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Шо там? Предупреждали, что пару дней учения. Тема оборона Киева с северной стороны.
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Я оце думаю, а яка ж тоді моя мама була
Нээээ, наши мамы не могли быть такими
ok1904• 22 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Капец, на 2 роки лиш старша за мене... З її можливостями можна як мінімум виглядати стильно
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
О, дааа. Когда понимаешь, что родители порешают, то вообще капец
Анастасия К.• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
А, фуф. Надеюсь оно. Спасибо
frumoasa17• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
А вдома зробиш таке сумне обличчя та пустиш маленьку сльозу, то все. Можна було знову йти творити
автор Просто я • 22 февраля 2023
Ответ дляАнастасия К.
А, фуф. Надеюсь оно. Спасибо
Всё хорошо. Гуляйте спокойно