В какой-то момент в очереди стали возникать конфликты из-за сосисок в тесте.Практически все опрошенные корреспондентом заявили, что их заставили прийти на мероприятие. В основном это сотрудники бюджетных учреждений, которых рассаживают по секторам.Часть людей ушла еще до концерта ,побросали триколоры на землю.Другие пытаются согреться в туалетах, поскольку на самом стадионе очень холодно. «Я вообще не понимаю — почему #Собянин не может провести обогрев на главном стадионе страны. Это издевательство какое-то — тут сидеть и мерзнуть», — возмутилась одна из зрительниц .Лепс споет"рюмку водки на столе",а Нагиев категорически отказался от выступления
alenka3108• 22 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
Нехай би вони усі там потравилися, а до туалету ж така давка була
І щоб паперу туалетного скотам не вистачило ...
Ответ дляpumadinika
Боже какой позор,позорище дичайшее,я бы умерла со стыда там стоять за чаем на халявку и протухшей ложки гречки с неизвестно каким мяском )и это мацква и не 39 год
Тому Ви тут,а вони там.Країна хробаків-їх на зборіща як скот зганяють,а вони тільки на те,що сіна зігріться не наклали,їх як м’ясо на смерть тисячами гонять,а вони скаржаться лише на те,що амуніцію або іжу не дали.Тварини ...Хоча тварини кращі
Ответ дляI_am_Ukrainian
По какому поводу у идиотов концерт ? По поводу того, что убили десятки тысяч людей из соседней страны ни за что ни про что ? А миллионы выгнали из своих домов ? Тупые убийцы без проблеска ума и совести.
По поводу того,что для многих из них или для их детей он последний.Следующим этапом будет гниение в украинской земле.Пришли порадоваться и возможно последний раз гречку на шару пожрать
Ольга-f5e3• 22 февраля 2023
Ответ дляfishcka
писали що за цей виступ артисти просили від 10 до 20 тис баксів
В рашке фубли
Чому не вітчизняна фуфайка: Газманов заклеїв лого Prada на пуховику, в якому співав на Лужниках господа охвіцери
Ответ дляfishcka
Кадирова образили, він на москву прилетів, а до тіла фюрера не допустили бо у нього дуже агресивні виступи проти заходу а на фоні візита Байдена це було небажано.
так москалі пишуть
А некоторые говорят, что он сам не допустился, типа чутье у него есть, что *опа
Ответ дляRe1ne
Ну, его отец сдал Путину Чечню, он тогда еще не сильно отдуплял... а сейчас возможно понял, но это не факт
нічого не зрозумів.
до експансії чеченці були гроза, а тепер клоуни тіктокери ті що ще живі :)
а він все ще думає що ахмад сила, і вимагає ще сильніше воювати