pumadinika• 22 февраля 2023

В Лужниках на концерте началась давка за бесплатной гречкой с тушонкой

В какой-то момент в очереди стали возникать конфликты из-за сосисок в тесте.Практически все опрошенные корреспондентом заявили, что их заставили прийти на мероприятие. В основном это сотрудники бюджетных учреждений, которых рассаживают по секторам.Часть людей ушла еще до концерта ,побросали триколоры на землю.Другие пытаются согреться в туалетах, поскольку на самом стадионе очень холодно. «Я вообще не понимаю — почему #Собянин не может провести обогрев на главном стадионе страны. Это издевательство какое-то — тут сидеть и мерзнуть», — возмутилась одна из зрительниц .Лепс споет"рюмку водки на столе",а Нагиев категорически отказался от выступления
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ось для порівняння два рила пітуна вчора і сьогодні
https://t.me/raketna_tryvoga/21013
Ха ха. Сегодня такой мооооррррдааастееенькааай кончик носа кругленькой , как член висячий
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Где спим, там и срём
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляЛеска
На здоровЛя.
Та й ви не хворайте
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Тут колись тема була, дуууже цікаву статтю виставляли, всі різновиди пітуна. Скільки зараз нараховує Буданов, три штуки? Пам‘ятаєте, як вони проколились під час ігр в Сочі, коли одночасно воно було в двох місцях?
О , неее.
И шо, шо сми их говорило по этому поводу? Шо всем померещилось ?
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Сегодня на концерте в Лужниках будут радоваться войне и гордиться тем, что убивают, грабят и насилуют.
Это всё, что нужно знать о концерте в Лужниках.

Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины. И вам прошепчет тишина, где русня, там всегда война.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляТайТаке
О , неее.
Тіпа да, це я тоді пікабу читала і випадково побачила
боригнув• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
я в двійників вірю. тим паче шо сьогодні він без боксу виступав!
Сестры Гримм• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я це падло у собчак гдянула.
https://t.me/bloodysx/26003
А шо це в нього прям манічка кричати постійно ура ура ура.
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляборигнув
И вот значит ли это что не будет пуйла то что то в политике пидораши измениться?
Будет володька жить вечно.
Тональный крем ленинград поможет .
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Ооо, а пам‘ятаєте років 3 тому виступ, потім цей момент передивлялась із склом куленепробивним на стадіоні, де воно ковиляло із паузою для висовування скла.
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Слова лень учить . Або не вспив.
Сестры Гримм• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
https://t.me/raketna_tryvoga/21013
Знайди 10 відмінностей?
Щось ліворуч він мені на Кучму трохи хожий.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Знайди 10 відмінностей?
Ще б гітарку йому, да?)))
боригнув• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
отож! без броні реальний не вилазить нікуди)
Сестры Гримм• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ще б гітарку йому, да?)))
Краще гітаркою та по дурній голівонці. Та від душі так Бдзинь!
боригнув• 22 февраля 2023
Ответ дляТайТаке
Будет володька жить вечно.
Тональный крем ленинград поможет .
його не стане, коли тре буде козьол, який у всьому віноват) а так там нічо не зміниться. але нам краще буде, якшо вони гражданську в себе зроблять і поділяться.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Они этих терпил на холоде без туалета держат 5 часов,скрины
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Та хай вже передиляться.
_Твоя_подруга• 22 февраля 2023
Ответ дляuma
А что у них за праздник?
День частичной утилизации российского народа.
Я жду, когда уже начнут отмечать день массовой утилизации.
fishcka• 22 февраля 2023
Ответ дляagata116
Зато Машков і Дюжев
писали що за цей виступ артисти просили від 10 до 20 тис баксів
Сестры Гримм• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ну так воно ж про туалет не знає. За ним чумодан тягають. Воно думає що у всіх ж свій персоналний чумодан.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляagata116
Зато Машков і Дюжев
Дюжев це пздц, соррі. Якось попалось відео, я охреніла, ну не може бути людина така упорота наглухо в дупло. А виявилось, там 140 млн.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
И этим людям завидует омерика
АленаЛ13• 22 февраля 2023
Помню, когда-то в Киеве на ВДНХ был фестиваль пива. Пиво, сухарики бесплатно, каша полевая тоже бесплатно (вкуснючая..)). Всякие группы, певцы до ночи.. но и то такого кринжа не было
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
У нас колись років 5 тому як вперше відмічали Покрову і День захисника, була польова кухня і чай. Теж спокійно всі підходили, без оцього всього. То генетика різна: свині до корита і люди.
fishcka• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
у нас теж є такі, особливо радянські бабки, але все менше і менше :)
я би таку роздачу по широкому колу обійшла, хіба що була б дуже голодна а купити поїсти не було б
ТайТаке• 22 февраля 2023
Ответ дляборигнув
А что у вас за ник такой романтический?
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляfishcka
Нам було цікаво, що там дають, а були і такі, хто на закусь брав) Але все чемно
nitka83• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А Кадыров впервые не приехал на собрание вчера к фюреру
Потому что царь ненастоящий? Или готовит что то?
Color never seen before• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Где спим, там и срём
Блин, ну почему не сделать минимальную пергородку хотя бы между кроватью и унитазом? А еще лучше переставить диван к противоположной стене...ну елки...вроде все подремонтировано, техника, картинку вон на кухне нарисовали..не бедуют и унитаз возле кровати