В какой-то момент в очереди стали возникать конфликты из-за сосисок в тесте.Практически все опрошенные корреспондентом заявили, что их заставили прийти на мероприятие. В основном это сотрудники бюджетных учреждений, которых рассаживают по секторам.Часть людей ушла еще до концерта ,побросали триколоры на землю.Другие пытаются согреться в туалетах, поскольку на самом стадионе очень холодно. «Я вообще не понимаю — почему #Собянин не может провести обогрев на главном стадионе страны. Это издевательство какое-то — тут сидеть и мерзнуть», — возмутилась одна из зрительниц .Лепс споет"рюмку водки на столе",а Нагиев категорически отказался от выступления
Ответ дляПодрысь
а то! путин поднял страну с колен, экономика ого-го, столы дома ломятся.. а тут гречка
надо было блины с красной икрой и рыбой раздавать.. не подготовились
Вы что? Красная рыба и икра это американские технологии, это все Байден нигодяй придумал, как-то не по русскому
Ответ дляmusilda
Угадайте позицию Нагиева к происходящему ,если его крутят круглосуточно в рекламе ,банеры с ним в столице везде висят и фильмы с эфиров с ним не сняли ?))
Хотя бы не согласился за бешеные деньги публично выступать на концерте в поддержку войны, в отличие от Билана или Дюжева. А так я не считаю Нагиева молодцом, все равно что там у рашки