Слава Українi• 23 февраля 2023
Тема не для срача, просто наблюдения
С мужем только сидели чай пили и разговаривали вспоминали друзей знакомых. Самые печальные выводы, что все у кого в гардеробе были одни вышиванки уже очень далеко( США, Канада, Англия), по последним разговорам- возвращаться не будут, некоторые уже и квартиры купили за 500 тыс в Майами( заплатив взятку в 5000 долл за выезд мужчины).
А в городе остались одни сепары-ватники, которые были против Майданов, но сейчас воюют и волонтёрят и донатят... Как так получилось?
Тріль!• 23 февраля 2023
Потому что показуха и реальность это разные вещи
вышиванки нет, из Киева не выезжала с начала войны
Слава Українi
• 23 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
А в Майями так дёшево жилье стоит?
Да разное есть там жильё
Я тут с краю постою• 23 февраля 2023
Автор полностью с вами согласна есть Донецкие воюющие за Украину и Львовские выехавшие сразу и только в Фб пишут красил а бежали первыми
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2023
Кто громче всего кричит, что он патриот и все делает на показ, как правило, таким не является
Это как бы известная прописная истина
железный занавес• 23 февраля 2023
Наприклад синки сивочолого? Також з батьком-патріотом любили в вишиванках ходити
Слава Українi
• 23 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Ви мабуть не чай пили)
На ночь только чай))
Оябунчик• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Ну и прекрасно, идите с богом
Капитошечка• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Да не в другом, все правильно написали нет таких цен на жилье в Майами
железный занавес• 23 февраля 2023
А еще я заметила, как выехавшие срочно перешли на укр мову в соц сетях. Именно те, которые с концами. Патриотический феномен.
Таки в курсе• 23 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Мені це цікаво ще з 14 року)))
Плюсуюсь
Самые, самые - бьющие себя в грудь патриоты, ещё в 2014 по сваливали.
Тріль!• 23 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
...и активно обсуждают тех кто этого не делает
Оле Лукойе• 23 февраля 2023
Уахахаха, та же фигня, Джульетта 😆
Все патриотичные патриоты давным давно уже далеко за пределами неньки. И очень любят нас издалека. А мы тут живем, работаем, донатим и регулярно отхватываем в соцсеточках упреки, что недостаточно украинцы)
ОливьЕЖечка• 23 февраля 2023
500 тыс.- это что за халупа? Вы задолбали уже тез выехавших. Что они вам сделали? Ни одна нация, мне кажется, так не клюет своих же. Это же трындец какой-то. Вы остались, все очень рады! Теперь выехавшие виноваты, что вы завидуете, злитесь? Вас хорошо засыпать со звуками сирены и просыпаться? А другим людям это морально тяжело. И да, жизнь идёт. И даже те, кто вчера ещё были уверены, что вернуться, завтра могут передумать. Танцевать под инстасамку и ходить по барам, Макдональдсам можно, Я так понимаю, только элите? А кто выехал, должны заниматься самобичеванием, страдать, плакать и унижаться перед вами? С таким сельским отношением, не вернутся ни врачи, ни учителя, ни другие специалисты.
НеКонец-Света• 23 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
А вот Юрий Бойко в Киеве остался, воюет, волонтерит, донатит
Слава Українi
• 23 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Может и приврали, может район какой-то дальний ,не знаю. Но сказали что за 500 тыс долларов купили. Здесь продали всё и бизнес
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Это точно, некоторые ещё умудрились за россиян замуж выйти и туда свалить, но то типа у них попались не плохие русские, а хорошие))
Ответ дляОливьЕЖечка
Та никто Вам не завидует, поверьте. Тут совсем о другом речь.
Ответ дляОливьЕЖечка
Ого вас штырит. Никто вас не трогает. Только не нужно оттуда постоянно кудахтать о сиренах, войне на столетья и Украине без будущего!