Слава Українi• 23 февраля 2023

Тема не для срача, просто наблюдения

С мужем только сидели чай пили и разговаривали вспоминали друзей знакомых. Самые печальные выводы, что все у кого в гардеробе были одни вышиванки уже очень далеко( США, Канада, Англия), по последним разговорам- возвращаться не будут, некоторые уже и квартиры купили за 500 тыс в Майами( заплатив взятку в 5000 долл за выезд мужчины).
А в городе остались одни сепары-ватники, которые были против Майданов, но сейчас воюют и волонтёрят и донатят... Как так получилось?
Марія В• 24 февраля 2023
Удалено администрацией...
Марія В• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Що за дурню я щойно прочитала????
Це просто якесь дно,чай вони пили
Dzvo• 24 февраля 2023
Так и раньше самые большие патриоты любили Украину из Канады, а теперь так тем более. Никогда не могла понять, как же так. Патриот, это же тот, который на Родине живёт, работает на ее благо. Или вот сейчас ещё интересный момент, люди в оккупации- это ватники и ждуны, а уехавшие из тихих мест в Европу за выплатами, или сдавшие свои квартиры - к ним вопросов никаких.
mikshyta• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Що за дурню я щойно прочитала????
Це не дурня, це сурова реальність😩
GaleTTa• 24 февраля 2023
Ответ дляLianaa_06
Следуя вашей логике, те, кто выехал давно. Помогают собирать митинги, помогают бойцам, которые проходят лечение заграницей, собирают деньги, вещи, фонарики, пауэрбанки и прочее, помогают беженцам украинским - это люди, у которых последний год один сплошной фарс?
Что вы сделали, будучи в Украине, для армии, для победы? Ну, кроме того, что с мужем за чашечкой чая перемыли людям кости?
Те про кого я писала ничего этого не делали. Я пишу из опыта про конкретных людей. Выдыхайте, перед сном нельзя так перевозбуждать нервную систему)
К@тен@• 24 февраля 2023
Ответ дляМарія В
Удалено администрацией...
почему же? случаи бывают разные. Я таких «патриотов» тоже знаю. То, что этот факт неприятен, не отменяет его существование
Олечка79• 24 февраля 2023
Ответ дляМарія В
Удалено администрацией...
-Инга-• 24 февраля 2023
автор, вы убеждали нас что тема не для срача, искренние переживания за Украину, но куда-же вы удалились после снятия анонимов?
Стрекоза любви• 24 февраля 2023
В мене зовсім інша картина. Люди, які були налаштовані проукраїнськи, так і залишились. Працюють заради перемоги, ніхто не виїхав і не втік.
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Що за дурню я щойно прочитала????
Подивіться на розділ + анонім, і всі хто в вишиванках у США, ага ага. Вата детектед. Терпіти не можу коли культурне надбання приплітають до політичної позиції чи будь якої іншої невідповідної теми. Автори ті самі, що і ’на фронті одні рускаязичниє’. Тварі просто. русня мабуть біснується.
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто громче всего кричит, что он патриот и все делает на показ, как правило, таким не является

Это как бы известная прописная истина
Це ви про автора дуже влучно сказали.
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023
Це ж треба, і в темі лише кацапська звучить.... Співпало? Не думаю....
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023
О, а кацапка-авторша злилась, ну не сумнівалась навіть.
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Впереди Тапок• 24 февраля 2023
Всё просто. Вышиванки дорогие, вот и покупали их те у кого лишние деньги. Следовательно у кого лишние деньги те и уехали. Было за что ехать и давать взятки.
Тамара0104• 24 февраля 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Ох блин.... Евреи по всему миру раскиданы - и везде у них общины, и своих поддерживают в любой стране. А наши друг друга за что угодно сожрать готовы, за язык, за вышиванку, за то что ты западенец/с востока, за то что выехал, за то что не выехал.... нам и врагов не надо, сами друг друга перегрызем.
’розділяй і властвуй’, такі вкиди неспроста. Наш народ сотню років роз´єднували, ділили. От і авторка туди ж.
Марія В• 24 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
А чому ви не підримали Майдан?
viika65• 24 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
500 тыс.- это что за халупа? Вы задолбали уже тез выехавших. Что они вам сделали? Ни одна нация, мне кажется, так не клюет своих же. Это же трындец какой-то. Вы остались, все очень рады! Теперь выехавшие виноваты, что вы завидуете, злитесь? Вас хорошо засыпать со звуками сирены и просыпаться? А другим людям это морально тяжело. И да, жизнь идёт. И даже те, кто вчера ещё были уверены, что вернуться, завтра могут передумать. Танцевать под инстасамку и ходить по барам, Макдональдсам можно, Я так понимаю, только элите? А кто выехал, должны заниматься самобичеванием, страдать, плакать и унижаться перед вами? С таким сельским отношением, не вернутся ни врачи, ни учителя, ни другие специалисты.
и не нужно возвращения ни врачей, ни учителей, ни других спецов
Олечка79• 24 февраля 2023
Ответ дляМарія В
А чому ви не підримали Майдан?
А должна была ?
Олечка79• 24 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Удалено администрацией...
Шта?
Марія В• 24 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
А должна была ?
Як би так,чи ви думаєте,що з Януковичем в шоколаді зажили б?
Олечка79• 24 февраля 2023
Ответ дляМарія В
А причем здесь Янукович ?
Запомните раз и навсегда : мы не в рашке, одна на всех политика партии не прокатит
До побачення
Цвіту і пахну• 24 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Шта?
Кажу який вклад робите в українську культуру ? Бо російська мова це частина російської культури, мова знаєте об´єднує. А кинути грошиків, якщо там не мільйони, легше за все.
Олечка79• 24 февраля 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Я как то сама решу на каком языке мне говорить.
Надеюсь Ваш муж в окопах
Вносит вклад в победу