Слава Українi• 23 февраля 2023

Тема не для срача, просто наблюдения

С мужем только сидели чай пили и разговаривали вспоминали друзей знакомых. Самые печальные выводы, что все у кого в гардеробе были одни вышиванки уже очень далеко( США, Канада, Англия), по последним разговорам- возвращаться не будут, некоторые уже и квартиры купили за 500 тыс в Майами( заплатив взятку в 5000 долл за выезд мужчины).
А в городе остались одни сепары-ватники, которые были против Майданов, но сейчас воюют и волонтёрят и донатят... Как так получилось?
tarveldy• 23 февраля 2023
Мені це цікаво ще з 14 року)))
lisa2101• 23 февраля 2023
Да, у меня нет вышиванки. Сижу в Киеве.
Organic• 23 февраля 2023
Що за дурню я щойно прочитала????
Оябунчик• 23 февраля 2023
А в Майями так дёшево жилье стоит?
Тріль!• 23 февраля 2023
Потому что показуха и реальность это разные вещи вышиванки нет, из Киева не выезжала с начала войны
автор Слава Українi • 23 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
А в Майями так дёшево жилье стоит?
Да разное есть там жильё
Дадосвидания• 23 февраля 2023
Ви мабуть не чай пили)
Я тут с краю постою• 23 февраля 2023
Автор полностью с вами согласна есть Донецкие воюющие за Украину и Львовские выехавшие сразу и только в Фб пишут красил а бежали первыми
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2023
Кто громче всего кричит, что он патриот и все делает на показ, как правило, таким не является

Это как бы известная прописная истина
lisa2101• 23 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
А в Майями так дёшево жилье стоит?
Удалено администрацией...
Оябунчик• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
lisa2101• 23 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
железный занавес• 23 февраля 2023
Наприклад синки сивочолого? Також з батьком-патріотом любили в вишиванках ходити
автор Слава Українi • 23 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Ви мабуть не чай пили)
На ночь только чай))
Оябунчик• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Ну и прекрасно, идите с богом
Капитошечка• 23 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Удалено администрацией...
Да не в другом, все правильно написали нет таких цен на жилье в Майами
железный занавес• 23 февраля 2023
А еще я заметила, как выехавшие срочно перешли на укр мову в соц сетях. Именно те, которые с концами. Патриотический феномен.
Таки в курсе• 23 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Мені це цікаво ще з 14 року)))
Плюсуюсь
Самые, самые - бьющие себя в грудь патриоты, ещё в 2014 по сваливали.
lisa2101• 23 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да это автор образно написала.
Тріль!• 23 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
...и активно обсуждают тех кто этого не делает
Оле Лукойе• 23 февраля 2023
Уахахаха, та же фигня, Джульетта 😆

Все патриотичные патриоты давным давно уже далеко за пределами неньки. И очень любят нас издалека. А мы тут живем, работаем, донатим и регулярно отхватываем в соцсеточках упреки, что недостаточно украинцы)
ОливьЕЖечка• 23 февраля 2023
500 тыс.- это что за халупа? Вы задолбали уже тез выехавших. Что они вам сделали? Ни одна нация, мне кажется, так не клюет своих же. Это же трындец какой-то. Вы остались, все очень рады! Теперь выехавшие виноваты, что вы завидуете, злитесь? Вас хорошо засыпать со звуками сирены и просыпаться? А другим людям это морально тяжело. И да, жизнь идёт. И даже те, кто вчера ещё были уверены, что вернуться, завтра могут передумать. Танцевать под инстасамку и ходить по барам, Макдональдсам можно, Я так понимаю, только элите? А кто выехал, должны заниматься самобичеванием, страдать, плакать и унижаться перед вами? С таким сельским отношением, не вернутся ни врачи, ни учителя, ни другие специалисты.
НеКонец-Света• 23 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
А вот Юрий Бойко в Киеве остался, воюет, волонтерит, донатит
автор Слава Українi • 23 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Может и приврали, может район какой-то дальний ,не знаю. Но сказали что за 500 тыс долларов купили. Здесь продали всё и бизнес
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Это точно, некоторые ещё умудрились за россиян замуж выйти и туда свалить, но то типа у них попались не плохие русские, а хорошие))
Гопница-Советчица• 23 февраля 2023
Вышиванки есть у всей семьи. Сидим в Украине
lisa2101• 23 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Та никто Вам не завидует, поверьте. Тут совсем о другом речь.
Kidstaff Bot• 23 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Nat-li• 23 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ого вас штырит. Никто вас не трогает. Только не нужно оттуда постоянно кудахтать о сиренах, войне на столетья и Украине без будущего!
HupBaHa• 23 февраля 2023
Эхх...срач закончился не начавшись, со снятием анонимов