tarveldy• 24 февраля 2023

в мене сьогодні день плачу і незламності, хто зі мною?

болить все, люди, тварини, земля , міста і села
пам´ятаю все, і ніколи не пробачу
Lizavel• 24 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
Какой кошмар,смели все
Seehund• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Что было, то прошло. А жизнь идёт и нужно наполнять её красками и радостью, жить и наслаждаться жизнью.
Ещё не прошло, война не закончилась.
Ninjavan• 24 февраля 2023
Ответ дляlights_22
Бо не нию?
Пані, я теж не нию. І вони не ниють. Рефлексія - це нормально.
Не нормально нападати на людей.
nikita 25• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
То їх вибір там жити. у лютому 12км від дому була зона боїв. Ми не виїзжали, бо був лежачий нетранспортабельний хворий на плечах.
А бросить свой дом и уехать куда глаза глядят- это тоже такая себе стабильность?
В поселках работы нет, в городе почти всю зарплату отдаешь за съем.
А если тебе, к примеру, уже за 50, как заработать на новое жилье? А есть такие, кто уже второй раз его теряют.
Люди живут с надеждой вернуться домой.
Какой же вы бред написали.
nikita 25• 24 февраля 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Що ви городите ? Про яку стабільність ви говорите, ?
Сама в шоке от прочитанного. Каждый день гибнут люди, а человек чувствует стабильность и защищенность
_MadonnA_• 24 февраля 2023
Не понимаю сегодня этого всего , вчера, неделю назад , что было по другому ? Вижу в Дубае концерт украинцы устроили сегодня , пляшут , поют , вареники , Пирожки . Такое ощущение. что все закончилось . И у всех разная реакция , кто вспоминает и плачет, кто то танцует и поет .
Karamelka-Ольга• 24 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Война началась 9 лет назад
Не все это помнят, к сожалению.
Passiflora_• 24 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Я на диво спокійна сьогодні. Навпаки хочу сьогоднішній день трішки скрасить. Зранку дітям сосиски в тісті напекла і мафіни. Сходимо з ними в кав´ярню, якщо скажений вітер трохи стихне. Ввечері планую дивитись новий укр серіал на 4 серії ’Я Надія’ на 2+2
путін хуйло, здохни ти і всі твої нащадки в муках.
Ненавиджу росію з усіма пришмандовками і перевертнями. Розплата буде
Слава Україні
У вас такі гарні страви. Дайте рецептики, будь ласка
lilykas• 24 февраля 2023
В этот день погиб сосед на ТЭЦ
Karamelka-Ольга• 24 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Да, но не такой масштабной, которая охватила всю Украину. И таких зверств типа Бучи и Мариуполя не было! Чтоб люди сидели в подвалах и без света и жилые дома складывались. А мамы с детьми массово выезжали с одним рюкзаком, а мужчин не выпускали. Разницы не ощущаете вообще?
Сидели в Луганске без света больше 40 дней. Полное отключение, без графиков.
катерина12009• 24 февраля 2023
Спогади болісні.. вчора вже писала. Було відчуття загнаного звіра. Пусте місто. І якась безвихідь, як вивезти неходячу людину? Але я вдячна нашим людям вони найкращі), любі ВИ НАЙКРАЩІ!!! Маму винесли через міст на руках. Згадую свого сусіда по парті, як він зняв балаклаву на мості і каже ой Тетя Валя. Він загинув. Плачу
Karamelka-Ольга• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
да это очередной бобмили бомбас. Забейте.
Да, бомбили, россияне бомбили. А вы не знали?
Інно4каа• 24 февраля 2023
вчора був цілий день внутрішньої тривоги, а сьогодні день розпачу,хочеться плакати, згадую всі події минулого року, скільки загинуло наших людей,хлоців ЗСУ...і ще не відомо скільки цей жах буде продовжуватися
РойЛеля• 24 февраля 2023
Ответ дляPassiflora_
Я в інста підписана на фудблогера. Рекомендую
https://instagram.com/_tanyushina_?igshid=
автор tarveldy • 24 февраля 2023
Ответ дляsnp-85
Саме в той час, багатьох українців життя скінчалося, в страшних боях під Бахмутом та Соледаром.
Мій брат там був поранений.
Я про це пекло написала. А люди всюди живуть, і воно їх ніяк не зачепило. Це таке яскраве гірке відчуття було, усвідомлене саме під час перегляду родинного фільму про різдво.
Гу як це не зачепило? Те що ви не бачите ран, не означає що їх
dajkiri-irina• 24 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Значит,то,что перенесли люди тогда,не в счет?Вы там были,вы видели все? Или это информация,которую выгодно преподнесли сми в тот момент?
lammama• 24 февраля 2023
Помню мамочка звонила с села,орки буквально не дошли несколько км до них ,и переживала за нас в Киеве,что нас бомбят.Говорила она ,что нас жалко.Тогда были прилеты .
Lizavel• 24 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Почему не в счёт? Такого никто не писал и я в том числе... Почему же в 14 году еще не закрыли границы для мужчин, а страны не принимали беженцев?
dajkiri-irina• 24 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Это вопрос ,возможно, к правительству 2014 года,которое войну назвала АТО? А не ко мне .
Lizavel• 24 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Я в Киеве, меня тогда война не коснулась, мы,как и многие продолжали жить, путешествовать, только после 24.02.22 начало приходит осознание, что люди из восточных областей тоже страдали и скитались. Я это честно признаю. Но так устроена психика, наверное, пока не коснется лично, не поймёшь этих людей....Плюс в добавок информации много было, сколько там ждунов было ..и есть....
snp-85• 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Прочитайте про що я писала вище. Люди причеплюються до якихось окремих слів, замість того щоб зрозуміти сенс.
Розмова була про перегляд фільмів, що це важко. Які рани зараз у американців чи французів, в той час коли у нас в окопах стікають кров‘ю хлопці?
автор tarveldy • 24 февраля 2023
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
В мене просто день незламності. Плакали я перший тиждень війни, а потім просто взяла себе в руки. Взагалі чоловік каже, що здивований моїй стійкості.
А я навпаки, 1й раз заплакала, коли з Бучею втратили повністю зв´язок
TATI-13f6• 24 февраля 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Людина , мабуть , на виплатах в Європі сидить. І боїться , що після війни доведеться додому повертатися )
Feva• 24 февраля 2023
Не хочу плакать, надоело уже. Каждые день рыдаю.
Хочу жить, собрать все силы и начать жить. Забыть, не вспоминать, все с 0, жить.
автор tarveldy • 24 февраля 2023
Ответ дляsnp-85
Ок, вибачте, двцсно не добачтла може
dajkiri-irina• 24 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Поверьте,ждунов хватает везде. Возможно,после 24.02. мозги на место встали,хотя на оккупированных территориях дрстаточно людей,сотрудничающих с оккупантами.
gejly• 24 февраля 2023
И я с вами, попался стихи поплыла(((так это мои близкие не пострадали
Sielo• 24 февраля 2023
Я думала, що це мене тільки накриває.. Ховаю сьози на роботі, дотягну до вечора і буду ридати вдома. Мабуть це неможливо пережити інакше.
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Все буде
pumadinika• 24 февраля 2023
Боль и слезы........Конченная русня,твари,абизяны,нелюди,убийцы,насильники,мародеры,вгашенные по всей башке тупорылой пропагандой старого пердуна-садиста.Это ж додуматься,ехать в чужую страну мирную убивать людей за бабки.