tarveldy• 24 февраля 2023

в мене сьогодні день плачу і незламності, хто зі мною?

болить все, люди, тварини, земля , міста і села
пам´ятаю все, і ніколи не пробачу
ёжовые рукавицы• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
Недавно промайнула думка: я вже миру боюсь... Хто знає, що чекає народ в мирний час, я ще немуявляю чим буду займатися, боюся майбутнього не менше ніж початку війни, а зараз вже призвичаїлись, для мене ця відносна стабільність дуже цінна... Я якусь захищенність відчуваю.
Що ви городите ? Про яку стабільність ви говорите, ?
Чашечка кофе• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
З вами все добре?
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляsnp-85
Вчора дивилась фільм «Воспоминания о будушем», про першу світову... Так на плакалась, бо війна перестала бути фільмом, це стало реальністю. Раніше дивилась на такі фільми і думала, так-так то все було, то страшно, але ніколи таке не повториться
Я якось дивилася англ.фільм про життя в окупації під час другої світової, англійський острів, приватна школа для дівчаток, директорка нацистка і зараз такі часи, дуже схожі.
чаревна• 24 февраля 2023
Ответ дляLady luck21
у меня есть фото своего ребенка в супермаркете на фоне абсолютно пустых полок.... это пипец... НІКОЛИ ЗНОВУ!!!! в отличии от ’можем повторить’
У меня фото с окна есть, такая же солнечная погода, без снега....без пяти минут весна, которую все ждали...
Yuli-light• 24 февраля 2023
Болить, тому ви обсираєте в інших темах?
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляКолючая Роза
Згодна. фільми про війну ми вже не зможемо спокійно дивитись, як раніше
Я фільми про мир не можу дивитися, заздрю героям фільмів
irina _d• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ой, а я мира хочу аж до писка. Стабильности и защищённости сейчас не чувствую никакой. Устала безумно морально.
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
З вами все добре?
Колпак у многих протек
dajkiri-irina• 24 февраля 2023
Война началась 9 лет назад
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Война началась 9 лет назад
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Дійсно вже 10 рік. Крим. 20.02.2014
Nataliia• 24 февраля 2023
А я все время поезд эвакуационный в никуда вспоминаю, мой страшный сон ((((
oksana li• 24 февраля 2023
А ще пам´ятаю, як стоїмо на Перекопській за молоком. Хто не знає , з молочною тоді були проблеми, бо не було підвозу молока до Херсона. Потім почав потроху працювати на молокозавод і почало з´являтися молоко на розлив, такі черги стоїли стояли по півдня.
Стоїмо біля дороги і раптом їде довжелезна колона техніки цих покидьків. На бтрх зверху сидять вони і автомати направлені на людей. І ти така стоїш у черзі і капець , що відчуваєш ,тпоки вся ця колона проїзжає хвилин 10.
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
От для мене це хоч якась стабільність(сестру готують до планової трансплантації, яка мала була аідбутися в минулому березнв), 24.02.2022 стабільності не було зовсім, я з того передмісття Києва, яке мали взяти були в кільце і не вийло.
автор tarveldy • 24 февраля 2023
Yuli-light•
людина знущається коїть насилля над своєю маленькою дитиною, заради власного хворого задоволеення, якось та залежність називається, зверніться до психіатра, вам у тій темі всі про це написали
Колючая Роза• 24 февраля 2023
а я вчора пустила сльозу...коли прочитала тему де всі писали, де вибухи...вночі записала свої відчуття до річниці в телефон і лягля спати..Ну сьогодні ще тримаюсь...пакуємось на дачу
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
З вами все добре?
Все добре, от такі думки противні.
snp-85• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
Також таке є, реально перший фільм подивилась десь під новий рік, на різдвяну тематику... І таке гірке відчуття було від того, що люди всюди живуть, а у нас пекло тут😭
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляNataliia
Я глянула, что у нас творилось в Харькове и подумала, что ну его все на хер. Будь что будет.
чаревна• 24 февраля 2023
Ответ дляYuli-light
У автора болит за нашу страну, вы текст внимательно прочитали?
К чему ваши личные выяснения в этой теме?
А у вас не болит за погибших и всех кто страдает от этой войны?
Lizavel• 24 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Война началась 9 лет назад
Да, но не такой масштабной, которая охватила всю Украину. И таких зверств типа Бучи и Мариуполя не было! Чтоб люди сидели в подвалах и без света и жилые дома складывались. А мамы с детьми массово выезжали с одним рюкзаком, а мужчин не выпускали. Разницы не ощущаете вообще?
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Ми не знаємо що назвуть миром. Нас з самого початку попередили, що до минулого життя не повертемось
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ длячаревна
Вчера эти фото снова увидела, помню каждое.
В какой ужас они приводили и отчаяние...
Сейчас опять рыдать буду. 5 фото полный ужас
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
а я була впевнена шо росіяни почнуть революцію в себе і скинуть хуйло
Ага. Какие мы наивные были
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
ага, расскажите это людям, которые живут в зоне боевых действий. Вы вообще уже?
irina _d• 24 февраля 2023
Ответ дляNataliia
А мы машинами уехали из Киева. И не знали куда едем. Просто ехали вперед, и всё.
Волей случая ( ночь надвинулась, нужно было где-то заночевать) оказались в Каменец-Подольском, и очень рада что оказались мы именно там. Два месяца там прожили. Очень благодарна судьбе, что забросила именно в этот замечательный городок с великолепными людьми. Мы все полюбили этот город, и вспоминаем его с теплотой
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляLizavel
да это очередной бобмили бомбас. Забейте.
ok1904• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
То їх вибір там жити. у лютому 12км від дому була зона боїв. Ми не виїзжали, бо був лежачий нетранспортабельний хворий на плечах.
irina _d• 24 февраля 2023
Ответ дляok1904
А любой сегодняшний день не такой как вчера, вернёмся не к прошлой, а к настоящей жизни.
Я верю, что все будет хорошо в итоге у нас в стране
Nat-li• 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Ох, блин
Я тоже таким наивняком первое время была. Помню с двоюродной сестрой из мацквы переписывались. Я ей фотки наши страшные, а она мне ’капец-капец, но что мы можем сделать, у нас за укр флаги штрафуют......’
Подумала тогда, какие же мы разные на самом то деле. Мы-под танки, а они ссутся от штрафов.