Спасу мир• 24 февраля 2023
Кто тут гадает на таро?
Решается вопрос с работой,не подписывает самый главный, вопрос должен решаться в ближайшую неделю да или нет,я на стрессе в ожидании... девочки киньте карты...я вам поверю и успокоюсь..я не тролль если что
Новогодняя пальма• 24 февраля 2023
Знаю расстрою, но не в вашу пользу решится вопрос, вы будете очень расстроены.
Спасу мир
• 24 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо,мне так и кажется,не скажу что сильно расстроюсь,я не особо туда и хочу,но работа нужна, больше напрягает ожидание
БоХатая• 24 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Можно и я спрошу (если Вас не затруднит).. Найду ли я хоть более-менее нормальную работу в ближайшее время?
Последнее время просто в отчаянье, с мужем отношения давно соседские, без работы уже больше года.. Работу нашла, но там не платили, нет денег у фирмы..
Куда не посмотрю, со всех сторон чёрная полоса...руки опускаются ((
Но вопрос работы сейчас волнует больше всего..
Заранее благодарна.
Новогодняя пальма• 24 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Заранее благодарна.
К сожалению ближайшие полгода не найдете. У вас указание на повышение квалификации, с теми знаниями и умениями которые имеете, шансы малы. НО. Ощущение, что вы ждете что вам предложат работу, а сами не особенно не ищете и это не потому что вы ленивая, а потому что с самооценкой проблема и с тараканами в голове.
БоХатая• 24 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо большое за ответ. Думаю, Вы во многом правы.
У меня была хорошая должность и опыт, но сфера специфическая.. очень редко требуются специалисты.. Работу оператором или продавцом я действительно пока не рассматривала, не могу пересилить себя. Хотела сменить сферу и предприятие казалось солидным, с филиалами по всей Украине, но вот зарплату людям они месяцами не платят, т.е. работы хватает, а вот денег нет.
Тараканов в голове действительно много ((
Смурфетта• 24 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Можно Вас спросить, смогу изменить свою личную жизнь? Встречу мужчину? Спасибо.
Блондинка_в_розовом• 25 февраля 2023
Ответ на вопрос - подпишет ли главный - подпишет.
Будете ли Вы с этой работой - нет. Будете искать что-то получше
СтелькаОТединицы• 03 марта 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Здравствуйте, можете, пожалуйста, мне посмотреть? Будет ли встреча в ближайшие дни с загаданным человеком? И будут ли развиваться отношения? Спасибо большое