Швидка Настя• 26 февраля 2023

Фильм Комарова

Просто сердце в клочья. Сижу в ступоре. Смерти, слезы, покалеченные судьбы. Видео с возвращением наших пленных - это просто разорвало душу. Ненавижу рашу, просто ненавижу. Ненавижу не только путина, но и всю их дебильную нацию.
Я_и_моя_собака• 26 февраля 2023
А можно название? Это вы говорили, что ждете выхода его фильма? Я бы тоже посмотрела

Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2023
´РІК?´
ПоэтеСССа• 26 февраля 2023
Мне для того, чтобы ненавидеть пидорашу никакие фильмы не нужны.
Slesyena• 26 февраля 2023
Фильм очень сильный. Слезы и вера в победу
автор Швидка Настя • 26 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
´РІК?´
Ага, ’Рік’, 2 части
автор Швидка Настя • 26 февраля 2023
Ответ дляSlesyena
Да, я как-то в последнее время духом упала, после фильма снова вера появилась
автор Швидка Настя • 26 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Так все ненавидят рашу, это и так понятно. Но фильм просто будоражит.

ПоэтеСССа• 26 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Год уже будоражимся. Ещё и фильмы смотреть? Ну хватит! Посоветуйте лучше добрую комедию.
автор Швидка Настя • 26 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Ну не смотрите. Вас кто-то заставляет?
Просто каралева• 26 февраля 2023
Діма як завжди в своєму дусі. Дуже проникливо вийшло. Я вже дуже сумувала за Дімою, його вже рідним голосом( Справді, після більш ніж 10 років зйомок розважального контенту...хто б міг подумати що все так вийде ((( Але ця ситуація ще більш показує те, хто є хто .... Діма і Зєля красунчики! Чисті душами чоловіки. ❤️
Та_шо_ж_таке• 26 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
ПрІключЄнІя ШурІка...самоЄ оно
Та_шо_ж_таке• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
Зєля там при чому?
Вишневий цвіт• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
Зеля? Вы путаете
Просто каралева• 26 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Зєля там при чому?
Як при чому, його інтерв´ю мені сподобалось. Просто ..без зайвих понтів. Дуже іскрєннє..- це видно.
Просто каралева• 26 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Зеля? Вы путаете
Я знаю що хотіла сказати) і все сказала правильно.
Кундалини• 26 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ПрІключЄнІя ШурІка...самоЄ оно
Реклама руснявой блевотины.
Вишневий цвіт• 26 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
Все сказали неправильно
Кундалини• 26 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Зєля там при чому?
Переживаете, что президента Украины уважают. Прям коробит))))
Омлетик• 26 февраля 2023
Спасибо автор, посмотрю

Рожайтретьего• 26 февраля 2023
Не смотрела. Не хочу. Мне и в жизни эмоций хватает. Прифронтовой город. Снесеннын ракетами с300 дома в городе. Над дачей сбитые ракеты, уехали пере ждать. В первый день уехали домой, мне на даче страшнее
Деловитая• 26 февраля 2023
Ще фільм ,Ірпінь,, я додивитися не змогла, просто серце рветься від того горя, біди.
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2023
Где смотреть? ссылку дайте
Клин_Кляйн• 26 февраля 2023
Не смотрела, т.к.не люблю Комарова.
Возможно, он талантливый как ведущий и журналист, но мне он неприятен как человек.
СовНарКом• 26 февраля 2023
Ответ дляКундалини
не смішіть. поважають.
Папобус• 26 февраля 2023
Нет не буду даже смотреть, и так депресняк без этих фильмов, бывает радио включу, краем уха услышу что там дом снесло, баба с дедом без жилья плвчут, или животные пострадали, короче я начинаю плакать и проклинать всех, фильмы такого формата для психически здоровых людей.
СирОжино пирОжино• 26 февраля 2023
Не могу себя заставить посмотреть. Это не документалка про далекие события. Это про сейчас и это болит.
На данном этапе это кино для западного телезрителя. Актуальное, рвущее душу. Пусть смотрят к чему привела их озабоченность…
P.S. Видела кусок с пленными, тик-ток принёс. Рыдала. Еще раз поняла, что нет, сейчас смотреть не буду .
Бубль Гум)• 26 февраля 2023
Не смогла смотреть фильм…мы и сейчас в этом живем и очень больно это все. Пидорашку ненавижу
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
Фильм не смотрела, нет душевных сил пока. Но обязательно посмотрю.
В тик-токе попалось вчера видео про новые дома, которые рашисты построили в Мариуполе, комментарий убил, это полный пи@дец
tarveldy• 26 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Незвільняємий
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2023
Після анонсу в його інста про «саме секретне місце в світі», навіть дивитись не збираюсь. На кого ця хрінь розрахована? Хоча, так, це ж плюси дали дозвіл.