Prervana• 26 февраля 2023

Военная техника на Берестейской. О чем они все?

В комментариях пишут, что на Берестейке год назад была наша техника. Это правда? Я помню эти кадры из телемарафона. Останавливали колонну орков. Это заказные комментарии и вата пишет? Профили людей отвечающих - реальные, один терапевт Охматдета вообще, с реальными данными своими.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Гордон тоже так делает. Сначала молчит потом смуту пропихивает. Гибридные войны. Перед контрнаступлением прям в плюс ЗСУ такие истории шевелить.
За Гордоном не слежу, тот ещё слизняк, а Бутусов на порошенко работал, сейчас не знаю.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляМимапроходима
Еще я помню, что рашки расстреляли автомобиль с семьей в Киеве, в машине были дети
В первые дни войны

Неужели тоже будут говорить сейчас, что это ЗСУ расстреляли мирных?
Уже вон говорят.
ku4eravaku4erava• 26 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Якщо тут є фанати Петра Олексійовича, то прокоментуйте це. Таке враження, що гірше русні тільки відбиті фанати ппо
Вы забыли про шашлыки и закрытие производства своего оружия в 2019, и это когда война в стране с 2014года,
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Он выгорел. Черная краска когда выгорает - становится белой
А белые цифры наоборот почернели? Пусть так, пробел между цифрами чётко видно. На наших номерах четыре цифры без пробела, потом пробел и буквы.
Alexandra• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Уже вон говорят.
Ничего не могу сказать об этом конкретном случае, но в начале войны такие случаи были, слишком насыщенно и интенсивно все происходило, попробуй разберись кто где. Это трагедия, но такое имело место быть
автор Prervana • 26 февраля 2023
Ответ дляМимапроходима
В первые дни войны

Про рашек не говорили. Говорили что в машине была ДРГ и ее наши расстреляли
Nat-li• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Уже писали про матрешек разгоняющих зраду?
Так вот у нас в Полтаве тоже тро расстреляли полицейских . Да такое было.
У вас в Полтаве и электричество заграницу продавали в блэкаут. Помню-помню
Яся222• 26 февраля 2023
На войне все может быть, человеческий фактор никто не отменял, особенно в самом начале, когда многие были в шоке. Удивляют те, кто разносит зраду, как-будто это какие-то невероятные события, впервые в истории. Какой создатель поста, такая и аудитория.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Про шашлыки я только от порохоботов и слышу. А, ну ещё про дороги.
автор Prervana • 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
У нас сейчас какие угодно номера. В том числе и их отсуствие вообще, просто на номере надпись ЗСУ или ТРО
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляAlexandra
Не спорю, могли застрелить людей. Но чтобы спалить 4 свои машины?
Олечка79• 26 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Если на дерьмо говорить сахар, дерьмо слаще не станет 🤷🏼‍♀️
Nat-li• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Хз. Вам видней, я не разбираюсь в сортах дерьма.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Это вообще не похоже на наш номер. У нас либо цифры без пробела, либо с дефисом, которые раньше были.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Это было в новостях?
Олечка79• 26 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Да как то фиолетово в чем Вы разбираетесь
Мимапроходима• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Я была в Киеве в тот момент. В нашем районе все говорили о том, что это русские или ДРГ расстреляли машину с детьми

Я запомнила это очень хорошо, потому что мы буквально через день должны были ехать на вокзал с ребенком в такси (так и ехали через блокпосты, тогда еще через Южный не пропускали, ехали через Дарницкий на свой страх и риск, потому что таксист не был уверен, что машину не завернут, что-то он там объяснял, что гражданских сейчас почти не пропускают через Дарницкий, а он там уже ездил утром два раза)

Нас таки остановили на блокпосту на Дарницком, в машине мы, маленький сын, бабушка, собака
Перед нами остановили еще машину, пока проверяли наши документы и просматривали машину, увидела, что из предыдущей уже вытащили людей в форме и положили лицом в асфальт. Сказали, что ДРГ и мол едьте, не до вас сейчас. И пропустили

Очень страшно было до вокзала ехать
ok1904• 26 февраля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
виробництва зброї евакуювали .
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Можно пруф?
Или это как обычно пук в лужу?
Vasilek-7076• 26 февраля 2023
Про те, що на Берестейці помилково спалили нашу техніку, я читала ще десь в квітні - травні в закритій групі нашого району на Фейсбуці, тоді це дуже активно обговорювалось. Це війна, перші дні був хаос, тому все можливо. Але це точно не було спеціально і «самі себе обстрілюємо».
Евга-9246• 26 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Там и водитель погиб тогда
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляVasilek-7076
Закрытая группа вашего района - это авторитетный источник
Марія В• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Это другой случай.
Аналогічний.
Евга-9246• 26 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
Правда, как ни горько это сознавать.
В обсуждаемых случаях на Берестейской и Оболони не было ДРГ. Как и во многих других подобных случаях в Киеве, когда открывали огонь.
Зачем об этом говорить сейчас?
- чтобы почить память НАШИХ погибших, а не обзывать их русскими диверсантами.
- чтобы не приуменьшать подвиг солдат, которые сражались вокруг Киева и не пропустили сюда ни одной единицы вражеской техники
- чтобы учиться на своих ошибках и не повторять их
- ну, и найти и наказать виновных в этом бардаке первых дней хотя бы после войны
Ви точно знаєте, що не було дрг? От точно, на 100%?
Soufit• 26 февраля 2023
Ответ дляНадя-Надюша
в коментарях до цього посту хтось питав про докази, там я не пам’ятаю чи Бутусов чи хтось інший про це писав, я не вигадала).
Ні, ну #хтосьписав, то - аргумент
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ничо, скоро вон напишут, что и в Гостомеле или ещё где-то наши сами свою технику сожгли. Вот год молчали, но теперь не могут вытерпеть и напишут ПРАВДОНЬКУ! Журналюги отрабатывают зраду.
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Единицы рашиков таки прорывались в Киев.
Например, на Оболони рашкин БТР нашу гражданскую машину переехал
машину, из которой потом мужчину доставали?
Олечка79• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Это было в новостях?
Нет. Тогда это замяли . Полицейские не остановились на блок посте, тро открыли огонь . Это было в самом начале войны
Мимапроходима• 26 февраля 2023
Ответ дляebbi
Лично сама слышала буквально месяц назад,наш военный упомянул в разговоре ,что когда орки (видимо дрг)зашли на Троещину,то даже не поняли,что это уже Киев.У меня нет оснований не верить ему,а верить кум-сват-брат-реальный человек.
Я такое тоже слышала неоднократно
Олечка79• 26 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Можно пруф?
Или это как обычно пук в лужу?
Таким тоном разговаривать будете дома