В комментариях пишут, что на Берестейке год назад была наша техника. Это правда? Я помню эти кадры из телемарафона. Останавливали колонну орков. Это заказные комментарии и вата пишет? Профили людей отвечающих - реальные, один терапевт Охматдета вообще, с реальными данными своими.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
машину, из которой потом мужчину доставали?
Писали, что это был наш БТР, захваченный орками.
Ответ дляOlya Rybka
А белые цифры наоборот почернели? Пусть так, пробел между цифрами чётко видно. На наших номерах четыре цифры без пробела, потом пробел и буквы.
Я не специалист в номерах, но думаю этот вопрос можно задать Бутусову в комментариях, судя по диалогам он отвечает. Спросите?
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Нет. Тогда это замяли . Полицейские не остановились на блок посте, тро открыли огонь . Это было в самом начале войны
А откуда вы об этом узнали? От знакомых?
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В ці дні під виглядом достовірної розносили всіляку фігню: мітки, бомбардування о 14 годині, лампочки в якості маячків для наведення ракет, перевірка горища і тд.
На моїх знайомих довбо..б поліцію викликав через фітолампу для рослин, бо йому вона здалася маячком для ракети...

ооо, помню эту панику.. ночь. и я в окне вижу, как возле одного из домов мигает синяя маленькая лампочка. у меня паника жуткая началась. принялась звонить друзьям, объяснила, что вижу. и оказалось ,что это сигналка на припаркованной у подъезда машине мигала. но как это страшно выглядело в ночи..
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
а можно ссылку на его пост?
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
там у Бутусова в комментах есть фотка, где машина раздавленная и в ней мужчина живой. его вытащили. писали, что это наши переехали(((
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
Ну а я читала, что не наши.
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляМиззери
О Боже!!!! Зачем???? Меня этот случай так шокировал, было видно что специально
наверное, я могла ошибиться.. просто видела это фото в постах Бутусова с мужчиной в машине.
а в комментах про этот автомобиль было.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
У него закрыты комментарии. Кто может спросить? Вот дублирую фото номера.
А я хорошо помню про этот танк, в телеге инсайдер, и другие молния в Вайбер, и многие другие канады писали что это вражеский танк. Это была очень громкая новость. Наверняка про нее тогда писал и Бутусов. Он не знал правды тогда?? Кстати, он не знает для чего нашим военным нужно было на танке ехать в центр? Или же он не знает правду сейчас?? Или он не знает в чьих конкретно руках было командование?. Но фамилии их разглашать ссыкотно, поэтому он просто разглашает новость. Деморализующую тех военных и то командование, и просто военных так как это читают все. Я там не была, а значит не имею права утверждать. Ок. Если это имело место быть, давайте отстраним от работы часть военных. Мужей ваших мобилизуем на это время. Кем то ведь надо пополнять.пустт они читают о недальновидные командирах. Пы.сы- матрёшки сейчас с вас потешаются. У них там своих френдлифаеров с головой, но про свои ж им варнякать нельзя,
Elena_MZ_1979• 26 февраля 2023
У каждого своя правда. Вы правы, но с вами сейчас начнут спорить. В дом на Севастополькой тоже наше ПВО попало, в администрацию так же. Нам правды не скажут( Не нужно было создавать срачную тему(
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Таким тоном разговаривать будете дома
Ахах
Ну понятно. Все замяли, никто не знал. Кроме вас, конечно.
Ничего нового
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляМиззери
только что говорила со знакомым. он воевал, в плену был и на Еленовке был. Говорит ,что действительно свои могли по своим стрелять по ошибке(( это очень тяжело, но война. они тоже на гражданских машинах ,когда пересекали по зоне боевых действий, то могли были быть расстреляными(( писал ,что и по дороге засыпал и три раза на встречке просыпался. так что... просто надо принять это.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Я на вы с фейсбуком, вроде скопировала...
Комменты закрыты.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Про ПВО орки писали. Наши писали, что ракета летела на Жуляны и попала в дом.
Ответ дляmarydgayne
а в комментах про этот автомобиль было.
Про тот, о котором Миззери -тоже было к сожалению. Пишут что это была наша Стрела и у нее отказало что-то там в механизме. Гальваника (я не знаю что это)
Elena_MZ_1979• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ракеты было 2, разные, одна в дом, вторая в администрацию угодила. Тут вопрос в том откуда она летела
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Это на видео смотреть надо, откуда летела.
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
в Киеве много таких случаев было. правда потихоньку будет всплывать. в Мариуполе говорят ,что был один бой между морпехами и Азовом. все может быть( мы плохо обучены и подготовлены были к войне.
marydgayne• 26 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
У нас сосед военный. Рассказывал, что это техника наша, которую оккупанты стырили в Гостомеле. Т.е. машины наши, но внутри враги.
Я понимаю, что этому тоже можно не верить. Но как версия - имеет право на существование.
как тогда объяснить ,что в ней сидели наши срочники и их родные теперь хотят судиться??(
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Не закрыты. Я не в друзьях, но поле написать комментарий у меня открывается
А у меня нет.
Elena_MZ_1979• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Ну так есть видео в интернете
Ответ дляElena_MZ_1979
Ну вообще лучше горькая правда чем сладкая ложь. Я создавая тему конечно надеялась, что это какой-то вброс и сейчас накидают опровержений
Ответ дляВоробу-шек
Ахах
Ничего нового
Мадам, если закрывать глаза на события и говорить етавсьониправда, легче родным погибших от этого не станет . В этой теме куча таких примеров. Вы можете и дальше продолжать утверждать что такого не было. Но таких случаев в начале войны было не мало . За сим откланяюсь и блок . Я очень не люблю истерики