100%• 26 февраля 2023

Кто делал межбровку

Без лба. Поделитесь своими историями.Лоб трогать боюсь. Веки нависшие, боюсь «упадёт» лоб и будет хуже. И воообще было воспаление троичного нерва , стремно...
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2023
Делаю со лбом, как раз с целью поднять лоб и брови. Без лба идеального результата не будет. Не совсем понимаю, почему лоб должен упасть
Воспаление тройничного нерва тоже было, это не противопоказание
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тут считала об этом, что веки ещё больше нависли
Губка Боб• 26 февраля 2023
Только межбровку нельзя. Лоб хотя бы минимально надо сделать. Ищите хорошего косметолога
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2023
Ответ для100%
Автор, не колите абы у кого и всё будет нормально.
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там не как всегда «везёт « , делала губы в лазер хауса, но девочка при все старательности оказалась рукожоп
Дон Пэдро• 26 февраля 2023
Ответ для100%
Тут Вы начитаетесь. У меня нависшие веки. С помощью Ботокса поднимаю брови и с ними веки. Ничего не падает, если нормальный врач.
Прилипало• 26 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Можно
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
А сколькосецчкс процедура выходит?
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Вот мои
Боевая• 26 февраля 2023
автор, ищите врача чтобы блокировал не полностью, сейчас есть такая техника, когда подвижность сохраняется и при этом не формируются залом. Сейчас уже никто не бетонирует ботоксом, как раньше
Дон Пэдро• 26 февраля 2023
Ответ для100%
А сколькосецчкс процедура выходит?
У меня 3500 все лицо.
Мурзилка• 26 февраля 2023
Так спросите к хорошего косметолога, он скажет, можно ли все исправить, чтоб не усугубить ситуацию.
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
У меня 3500 все лицо.
Лоб + межбровка от 2000 и до сколько угодно. Но не Киев и не модный салон, конечно
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Почему нельзя? Я через месяц колоть буду только межбровку, на лбу морщин практически нет.
Ростки жимолости• 26 февраля 2023
Делала весь лоб ( хотя проблема именно межбровка), упали брови на глаза , взгляд уставший , через год решила пойти к другому косметологу- эффект такой же ((( так плюс добавилась на месте уколов иглы пигментация . Сейчас пытаюсь ее вывести а она все больше … думайте стоит ли оно того
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вооот, наверно вас тут читала, в посте 1 у советчицы наоборот
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня тоже 3500. Лоб, межбровка, глаза, переносица и подбородок. Киев. Косметолог с медобразованием.
4есотка• 26 февраля 2023
В Харькове есть доктор Марина Владимировна( не помню фамилию)-она Директор какой-то там ассоциации по диспорту, тренер и ведет курсы по диспорту...Короче, сказала мне, что лоб у меня колоть нельзя-упадут веки, а уколит мне только межбровку и чуть глаза(диспорт). так что- без лба, хоть я и просила.
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
На сколько хватает процедуры?
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ для4есотка
А как она определила? Это индивидуально кому-то можно а кому-то нельз?
4есотка• 26 февраля 2023
Ответ для100%
Да. Смотрела как я разговариваю-на мимику. И так сказала( а ведь могла тупо уколоть лоб-как я просила).
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ для4есотка
Как не найти?
автор 100% • 26 февраля 2023
Ответ для4есотка
Сколько вам обошлось?