Меряю линейкой• 26 февраля 2023
Вы много пьете спиртного? Завязывайте. Вот девочки, а говорили здесь, не видно, когда бухают, вот вам наглядный пример, как не видно
Organic• 26 февраля 2023
Обычно, когда хотят оценки стараются делать фото как можно лучше. Вы как специально сделали злые глаза, выбрали ракурс и наклон головы, что кожа на лице выглядела похуже. Вы или стебетесь или фото не ваше.
Помогалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Когда пьют лицо одутловатое,а тут как будто человек похудел резко и плюс фото неудачные,такие у всех есть
Помогалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Що чуже фото,я не зрозуміла спочатку
Обычно свои фото хорошие выставляют для оценки )
В каждой бочке...• 26 февраля 2023
Не понятно, или фото не удачное, или очень сложный вопрос........
Вот Она Я
• 26 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
А я на Вас за образу