ZhukOlena• 26 февраля 2023

Мачулищі Ба-БАХ!!!!

ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы тоже прокручиваете сценарии нападения, я помню , вы с Киева уехали на февраль пересидеть, ожидая масштабное движение на Киев.
Боитесь белорусы нападут за самолет,?
И как, куда , чем, каким составом?

Хотели б, давно ’ убедили’.
то, что там пропаганда - не спорю.
Захотят напасть-найдут повод.Сидеть под ракетами и обстрелами и бояться дать сдачи,что б не напали?...Правильно сделали,что это одоробло из строя вывели.Еше б миги те на металлолом отправили.Деруны хорошо устроились...С их территории нас обстреливали,а они тут вроде не при чем.Не при чем в этой войне уже не получится
Ivanka Tramp• 26 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Вам в Польщі страшно????
Польша граничит с Калининградом и Белоруссией.
А что в голове у Лукаша и Пу никто не знает.
LudaSHS• 27 февраля 2023
Не могу молчать
LudaSHS• 27 февраля 2023
Upd. ByPol пишет, что диверсанты были участниками плана ’Перамога’, операция готовилась несколько месяцев. Все выехали за рубеж.
автор ZhukOlena • 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не могу молчать
Дайте посилання
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Дайте посилання
Я рыскаю по военным аналитикам и собирателям инфы

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
LudaSHS• 27 февраля 2023
Кремль відмовився коментувати інцидент у «Мачулищах», режим у РБ офіційно не коментував ситуацію

Прес-секретар путіна пєсков не коментував повідомлення про пошкодження російського літака ДРЛО А-50У на військовому аеродромі «Мачулищи».

«Ні, нам нема чого тут сказати. Це все-таки інформація, яка була опублікована, в ній йшлося про Білорусь, і Білорусь спростувала », - сказав Пєсков.

Офіційних коментарів із боку Мінська не надходило.
автор ZhukOlena • 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не могу молчать
А ось грузинський легіон опублікував. Може дійсно щось позитивне для нас відбувається
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Ага
Теж бачила
Тримаймо кулачки!
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Ох
Ну посмотрим
автор ZhukOlena • 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ох
Ну посмотрим
Теж щойно побачила....
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Теж щойно побачила....
Ну посмотрим
автор ZhukOlena • 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну посмотрим
Подивіться карту діпстейт, останнє оновлення. На жаль майже усі дороги під контролем русаків
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Эта карта позже вносит все
Я про купянск знала за сутки. Пока нигде не было, ну там мой родич в ссо.
автор ZhukOlena • 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Эта карта позже вносит все
Може і про Бахмут щось відомо?
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Може і про Бахмут щось відомо?
Этот кусок неа