Ответ дляLudaSHS
Вы тоже прокручиваете сценарии нападения, я помню , вы с Киева уехали на февраль пересидеть, ожидая масштабное движение на Киев.
Боитесь белорусы нападут за самолет,?
И как, куда , чем, каким составом?
Хотели б, давно ’ убедили’.
то, что там пропаганда - не спорю.
Боитесь белорусы нападут за самолет,?
И как, куда , чем, каким составом?
Хотели б, давно ’ убедили’.
то, что там пропаганда - не спорю.
Захотят напасть-найдут повод.Сидеть под ракетами и обстрелами и бояться дать сдачи,что б не напали?...Правильно сделали,что это одоробло из строя вывели.Еше б миги те на металлолом отправили.Деруны хорошо устроились...С их территории нас обстреливали,а они тут вроде не при чем.Не при чем в этой войне уже не получится
Ivanka Tramp• 26 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Вам в Польщі страшно????
Польша граничит с Калининградом и Белоруссией.
А что в голове у Лукаша и Пу никто не знает.
Кремль відмовився коментувати інцидент у «Мачулищах», режим у РБ офіційно не коментував ситуацію
Прес-секретар путіна пєсков не коментував повідомлення про пошкодження російського літака ДРЛО А-50У на військовому аеродромі «Мачулищи».
«Ні, нам нема чого тут сказати. Це все-таки інформація, яка була опублікована, в ній йшлося про Білорусь, і Білорусь спростувала », - сказав Пєсков.
Офіційних коментарів із боку Мінська не надходило.