Olgusya• 26 февраля 2023

Тим, хто читає і часто цитує тут Альфреда Коха та інших "хороших руських"

Було проведене дослідження медійних персон серед так званих "хороших руськіх" щодо їхньої користі для Україні в інфополі.

"Хороші руські" сортувалися за 5 колонками:

Корисний для України в інфополі
Швидше корисний для України в інфополі
Нейтральний в інфополі
Швидше шкідливий для України в інфополі
Шкідливий для України в інфополі

Кох був поміщений у колонку "Швидше шкідливий".

https://www.inforules.com.ua/critics-of-putin-rese...
автор Olgusya • 26 февраля 2023
Корисних усього шість. Із тих, кого я слухаю, – Фейгін та Піонтковський.

https://www.inforules.com.ua/goodrussians-useful
автор Olgusya • 26 февраля 2023
Швидше корисні

https://www.inforules.com.ua/goodrussians-moreusef...
автор Olgusya • 26 февраля 2023
Нейтральні

https://www.inforules.com.ua/goodrussians-neytral
автор Olgusya • 26 февраля 2023
Швидше шкідливі

https://www.inforules.com.ua/goodrussians-moreharm...

Шкідливі

https://www.inforules.com.ua/goodrussians-harmful-...
Чашечка кофе• 26 февраля 2023
Всі найкращі руські у зведеннях гш
Каллипсо• 26 февраля 2023
Я буду составлять свое мнение, а не опираться на непонятное чье-то. П.с. я не слушаю из россии никого вообще
соняшка• 26 февраля 2023
вся настоящая рос оппозиция давно мертва
Олечка79• 26 февраля 2023
Никого не слушаю .
Хороших русских нет
И я против того, что некоторым так называемым «хорошим рузьким» еще и гражданство Украины в ускоренном порядке дали
Prervana• 26 февраля 2023
А Акунин как в том списке оказался? Видела его интервью с Дудем - умнейший мужик, рашку порицает

Дочитала до вредных. Там Дудь
Приехали...
cherry29• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana

Дочитала до вредных. Там Дудь
Приехали...
Да тут весь список странный. Быков скорее вредный, зато Илларионов - нейтральный.
Чашечка кофе• 26 февраля 2023
Ответ дляcherry29
Ілларіонов просто відбитий
rudko1992• 26 февраля 2023
Ответ дляOlgusya

Я тоже Фейгина слушаю, нравится он мне.
Пионтского тоже могу иногда посмотреть
cherry29• 26 февраля 2023
Юдин - замечательный социолог. Очень интересно его слушать.
coch100• 26 февраля 2023
Те кто составляет такие списки имеют однозначно определенную цель направить людей в определенное русло информации. Зачем вам нужно чье то разрешение кого слушать, кого нет ? Свое мнение имейте.
lekon-lekon• 26 февраля 2023
Я думала палочка Коха, хвороба....а так не читаю рабсіянців, ні хароших ні паганих. Ті що хароші, хай рятують рабсіянців, а до укранців не лізуть.
Птицекрыл• 26 февраля 2023
Все равно будут люди слушать и Латынину и Шульман и смотреть интервью Дудя и Гордеевой, потому что у нас нет настолько профессиональных журналистов и мы в своем собственном инфополе сами себе вредим
lekon-lekon• 26 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ілларіонов просто відбитий
Я послухала його пару цитат, настрій погіршився, сказав, що воювати років 10....потім подумала ’не п*зди!’ І життя знов заграло барвами
lekon-lekon• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana

Дочитала до вредных. Там Дудь
Приехали...
Щось ви його погано слухали, Акунін за руками і ногами за російський імпереалізм, що Крим узький і вся лабуда. Послухала перше і останнє інтерв´ю з Дудем і зрозуміла, що Дудь відстоєю ідеї рабсіянців, проти вбивства українців, а не проти розширення імперії. Завжди думала, що Акунін рабсіянин, а виявилось що грузин, забув свої корні, не встав на захист своєї держави. І як всі гарні рабсіяни живе за межами такої гарної батьківщини, аж у Франції.
lekon-lekon• 26 февраля 2023
Ответ дляrudko1992
Я тоже Фейгина слушаю, нравится он мне.
Пионтского тоже могу иногда посмотреть
Фейгіна не слухаю, а Піонтковський по 10 раз одне і теж саме казав, то вже і його не слухаю. Дуже багато часу на цих всіх людей витрачати, коли жити?
Чаюри• 26 февраля 2023
Ответ дляOlgusya

Я Накі інколи, але він так умовно руський.
Jul-Ap• 26 февраля 2023
Там хоть один полезный таки обнаружен?
Устала анкеты открывать в поисках.
Prervana• 26 февраля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Та прям. Акунин четко говорил, что россия развязала самую кровопролитную и бессмысленную войну и что это по факту конец стране
Jul-Ap• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana

Дочитала до вредных. Там Дудь
Приехали...
Швец...
И с 2014 война, и Крым украинский, и росия агрессор...но все равно вредный, Ермака ругает.
Впечатление - просто очередное чьей-то мнение, не более ценное, чем любое из наших
Jul-Ap• 26 февраля 2023
Ответ дляПтицекрыл
А чем та же Янина Соколова хуже Латыниной?
lekon-lekon• 26 февраля 2023
Ответ дляПтицекрыл
Та ладно, багато в нас нормальних журналістів. Просто треба закрити одні двері, щоб відчинились інші. Мені подобається Людмила Немиря, останнє що вразило і треба передивитись інтерв´ю з філософом, що пояснював чому так відбуваються події і йде перебудова світу.
Чаюри• 26 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Не можу знайти жодного плюса Соколової.
Jul-Ap• 26 февраля 2023
Ответ дляЧаюри
Не можу знайти жодного плюса Соколової.
А Латыниной и Гордеевой?
Скучные до невозможности.
Я понимаю Невзорова и Парфёнова, это, действительно, высокий уровень журналистики, но эти дамы...и что у нас нет такого недосягаемого уровня...
Чаюри• 26 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
А Латыниной и Гордеевой?
Скучные до невозможности.
Цих також не слухаю) З руських жінок Ейдельман записує змістовні лекції, ну вона і не журналіст.
Птицекрыл• 26 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
А Латыниной и Гордеевой?
Скучные до невозможности.
а какой интервьюер у нас есть уровня Гордеевой, кроме Гордона (но и тот по кругозору не дотягивает)?

А если вам скучна Латынина, то ни один из украинских журналистов вас не развлечет.
Аурелиа• 26 февраля 2023
Фейгин и Пионтковский ещё в начале войны говорили, чем это закончится для рашки, их прогнозы в основном сбываются. Позавчера у Фейгина был стоим, где он очень подробно рассказал что ждёт русню. Иногда слушаю Невзорова, но он уже не русский, а гражданин Украины