Хотели оба секса, попросила его не спешить дать мне время «разгореться»как итог - оделся, пошел покурить, пришел лег спать. На все мои приставания отвечает- отвали. Я уже и поплакала от обиды. Такое бывает у кого то девочки? Таких козлов встречали?
Запароленое одеяло• 26 февраля 2023
Честно, на этом наши отношения закончились бы. Но если вы себя нашли на мусорнике, то конечно...
Интеллектуальные оладьи• 26 февраля 2023
Поплакала..... легче стало?
Может на выход кому то нужно?
Королева спама• 26 февраля 2023
Судя по вашим ответа в других темах, эту тему создал ваш ахальщик
Ответ для...аяприкольная
Что такое разгорется?
Я не готова так сразу была(
Доктор Хаос• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Я не готова так сразу была(
И от…ся тоже сразу не готова?
Ответ дляДоктор Хаос
Поплакала… ппц. И рядом лежала?
И лежу, а оно храпит уже(
...аяприкольная• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Я не готова так сразу была(
Вы ж написали ’хотели оба секса’.
Ему нужно было вас поумолять? Я б тоже послала..
Радостина• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Я не готова так сразу была(
Вы разогреваетесь сами, без его участия?
Бяки-козяки• 26 февраля 2023
Блин, автор. Там может шанс один на месяц что стоит, а вы этот шанс упустили. Конечно партнёр разнервничался
...аяприкольная• 26 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Может это типа ей хряпнуть надо было?))
Докладная• 26 февраля 2023
нах-й бы сразу пошел) вот это у Вас самоценность.браво)) если на первых стадиях такое отношение, что будет дальше ?
Доктор Хаос• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
И лежу, а оно храпит уже(
Точно на помойке себя нашла. Ноги в руки и чухай бегом откуда пришла. Как можно с таким уе…ком дальше что-то иметь?
Анютины ласки• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
И лежу, а оно храпит уже(
Ну помастурбируйте сегодня, а найух завтра значит.
ПультОт_БМВ• 26 февраля 2023
Ох уж эти малолетки ... обиделся ,что его не возжелали сиюсекундно? 🤣
Встал и вышел , надо было сказать !
А то еще и плакала ...не гоните так гнать . За каждым концом плакать слез не хватит .
А ...бись пусть мамке говорит своей !
Встал и вышел , надо было сказать !
А ...бись пусть мамке говорит своей !
КинДза• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
И лежу, а оно храпит уже(
Зато ваше желание сбылось, секс будет не сразу и не скоро..
ЧукИГеки• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
хоть разогрелся троль?
Чего сразу тролль? У меня был такой же идиот. Только я была малая и дурная, мне было 19 лет. Он на 10 лет старше. Манипулятор и неадекват 🤷🏽♀️
Я как-то сказала ’поиграй со мной’ и протянула ему шелковый шарфик. Реакция была такая же. Я встала и поехала домой. Плакала по дороге. После этого он два месяца мне не писал и не звонил. Хз что в голове у таких мужчин.
...аяприкольная• 26 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Вполне нормальная реакция на ’поиграй шарфиком’)))) он подумал, что малолетка перечитала эротических романов))
ВаЛеНТинКА-39• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
И лежу, а оно храпит уже(
у вас вообще самооценка полный ноль
вызвала такси, поехала домой, заблокировала, забыла, соцсети закрыла
очки_ннадо• 26 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Я не готова так сразу была(
Ви в курсі, що без аноніма?
Пушка заряжённая• 26 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Реакция ненормальная, даже если ему это не подходит, мог об этом мягко сказать и отказаться делать это
Бутылка Кифира• 26 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Вы ж написали ’хотели оба секса’.
Повозбуждать поиграть, поласуать..., а не на толькько туды-сюды. Женщинам больше времени надо, не знали?