pumadinika• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Та поздняк метатись, все. В них шанс був на перших виборах хуйла, тепер система засосала всю необъятную родіну. Дядькові може і стидно, молодець, але 20 років вони тримали язики в сраці.
Могли б виїхати за 20 років -ви маєте рацію,але хоть так
Ответ дляЛЮБА
Я долго не могла привыкнуть , что в Киеве нет вкусных копченостей и кровянка с гречкой ….
Ну, в Бірмінгемі кровянка взагалі без гречки і без часнику, а з розмарином і часто з ячменем. Блек пудінг в англійців входить в ранковий сніданок коли фул інглиш брекфест. Наші люди.
pumadinika• 27 февраля 2023
Як Сумська плакала за доцю,мовляв вибачте люди добрі,не засуджейте мою дитину..зрозумійте,дочка заміжня за москалем,він підтримує кабаєва,але ж діти,нерухомість,гроші,ну як доця покине то все і приїде в Київ?
Ответ дляok1904
Не кровянка без чеснока ? Не то фигня какая то ! Все должно быть в нужных пропорциях … блин я кровянки хочу … и биточки с сардельки ….,
Ответ дляЛЮБА
Мне с Одесского базара роднее мясо , колбаса и кровянка ( без гречки, о том что делают с гречкой от мужа узнала ))))
Ой, мы ездили за товаром в Одессу с Луганской области. Сколько ж я с Северного рынка домой домашних копченостей перевозила, это не счесть.
А с Привоза корейские всякие ништячки. Один салат там такой обалденный был какой-то со свежей с капустой, больше такого не встречала нигде и никогда.