Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
То це двері з золотими цвяхами, чи син нічого для матері не вартує?
З дерев´яними чопиками.
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Не ну вы даете, сыновей еще нарожают, а тут целая дверь в туалет на улице , сравнили …
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Мне с Одесского базара роднее мясо , колбаса и кровянка ( без гречки, о том что делают с гречкой от мужа узнала ))))
Я оце помітила, що є три осередки смачних ковбас: Одещина, Вінничина, Хмельниччина.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Вона батька послала,вона за нас і ніби Земфіра ще і ДДТ что такое осень єто небо
Не посылала она его. Она ждёт и надеется что он образумится.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та ну вас, піду я за кров‘янкою
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Шашлык-машлык мне летом не добавляет ничего, а вот зимние шоколадки-пироженки очень даже дружненько на пузяке откладываются на долгую память
Угу-угу, значить випічку полюбляєте. Прийде паска, вже не відвертитесь)
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ахеджакову вигнали з театру,не дають ролі,раніше була інфа ,що вона нашим хлопцям задонатила 10 тис дол,Пугачовій кабаєв відмінив пенсію
Мдаа, на Пугачовій знатно відігралися. Любіміца поколєній...
pumadinika• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Та поздняк метатись, все. В них шанс був на перших виборах хуйла, тепер система засосала всю необъятную родіну. Дядькові може і стидно, молодець, але 20 років вони тримали язики в сраці.
Могли б виїхати за 20 років -ви маєте рацію,але хоть так
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так, двері ще ніхто не зміг зродити
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ну, сыновья разные бывают. Кто-то радость для родителей и смысл жизни, а кому-то цена ’ двери в сортир одна штука’)
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Я долго не могла привыкнуть , что в Киеве нет вкусных копченостей и кровянка с гречкой ….
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Десь читала: проблема Питера в том, что он окружен россией. Може там і більша концентрація думаючих, окрім алкаша дартаньяна)
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Так, двері ще ніхто не зміг зродити
Не ну скажите - сын и двери , понятно что двери!!!они не бухают, драться не будут , одна польза !!!
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну, в Бірмінгемі кровянка взагалі без гречки і без часнику, а з розмарином і часто з ячменем. Блек пудінг в англійців входить в ранковий сніданок коли фул інглиш брекфест. Наші люди.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
А з чим тоді кров‘янку робити? Я беру з гречкою традиційну і там шматочки копченого м‘яса.
pumadinika• 27 февраля 2023
Як Сумська плакала за доцю,мовляв вибачте люди добрі,не засуджейте мою дитину..зрозумійте,дочка заміжня за москалем,він підтримує кабаєва,але ж діти,нерухомість,гроші,ну як доця покине то все і приїде в Київ?
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так гроші не привезуть з сво, вкоаденого не привезуть. Тяжкий випадок : син чи двері в нужник
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Не кровянка без чеснока ? Не то фигня какая то ! Все должно быть в нужных пропорциях … блин я кровянки хочу … и биточки с сардельки ….,
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Погано дочку виховала, на жаль
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
В ней печенка, легкие , мяско и так далее, но без гречки .
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
З розмарином, досить класно.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ой, мы ездили за товаром в Одессу с Луганской области. Сколько ж я с Северного рынка домой домашних копченостей перевозила, это не счесть.
А с Привоза корейские всякие ништячки. Один салат там такой обалденный был какой-то со свежей с капустой, больше такого не встречала нигде и никогда.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Погано дочку виховала, на жаль
А дуже Сумська по розуму профессорша)
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Прикольно, ніколи не пробувала.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А дуже Сумська по розуму профессорша)
Старша сестра умнічка. А тут щось не теее
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Куплю два кг
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Прикольно, ніколи не пробувала.
Оооочень вкусно , хорошо режется , держит форму не разваливается , а вкус….захлебнулась слюной …
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Сніг такий валить, піду щось поїм, а то неохота вилізати) Роздражнили!
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
У меня нет снега)))вставать лень, но от капучино не отказалась бы ..
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
В нас ще нема, а я в демі ботінках... Сьогодні вперше демі пальто, демі взуття з невисокою халявою