Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

tarveldy• 27 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Это типа пусь сидит пока не поест или более радикальные?
Ага
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
постійно в одну і ту саму вч
Ну. А як по іншому, пеленгується робота обладнання, його ж не демонтувати, не вимкнути, воно навряд чи мобільне
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Ближе к майским праздникам поедем. Наем там пару кг на вкусной выпечке местной. Мне нельзя туда надолго, меня разнесет на вкусных пирожках, булочках и пирожных
Краща випічка в Чернівцях(тортіки, тістечка), а от ковбаси, мяса, то в Кам´янець!
В маминого однокласника донька має бізнес по випічці в Камянці, можу поцікавитися точкою.
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Это какой-то сюр.
Вот цензурных слов даже нет. И это ж мать!
Це для нас сюр, а для них норма. Там коли телефонують жінкам, матерям там просто жесть. Особливо одна недавно була. Я не змогла то додивитись. Потім вона пьяна разів 15 дзвонила тим журналістам посеред ночі і таке несла, що на здорову голову воно не налазить.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Колбаса меня как-то не затронула, хотя покупали регулярно, а вот выпечка подкупила. Если б там посидели не пару месяцев, а дольше, я бы катилась в Киев как колобок)))
Gupa• 27 февраля 2023
Яка чудова новина, шкода, що затримався і доклав руку до того, що відбувається
Умер один из главных политтехнологов Кремля Глеб Павловский.

Чем он известен:

▪️Он разрабатывал первую предвыборную кампанию путина.

▪️Был отправлен путиным в Украину для ведения предвыборной кампании Януковича.

▪️По словам спецслужб рф, идея отравления Ющенко якобы принадлежала Павловскому.

▪️В 2008 году его журнал опубликовал план войны против Украини
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
А я люблю ковбасу,ту що підкопчена, домашня
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
За випічкою в Чернівці!
Tata_F• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Сюди хочу колись потрапити, поспостерігати
https://vezha.ua/u-bushi-na-festyvali-podilskyj-ob...
Ого, какая красота
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляGupa

Чем он известен:

Он придумал деление украинцев на типы. Типа запад- восток
Земля ему стекловатой
LudaSHS• 27 февраля 2023
Авиации у юговостока станет больше(

По данным ГУР МО, оккупанты увеличили количество штурмовой авиации, которую собираются привлечь к боевым действиям против Украины. Это вызвано тем, что практически все имеющиеся российские сухопутные силы и так привлечены к ведению боевых действий, однако их наступление практически не продвигается, и авиация остаётся единственным средством, за счёт которого можно усилить их потенциал.
jana.jana• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
А где в Каменце колбасы? Как называются?
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Топила ЗА рашку?
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Все, всех своих накормила )) голова гудит как будто я за теми дронами реально пол ночи гонялась ….
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Топила ЗА рашку?
Ні, вона тупо перекручувала інформацію і видавала бажане а дійсне. То якраз яскравий приклад промивання мозку і коли люди не думають, не аналізують, а за них думає телевізор. Там треба дивитись. Страшна жінка. Навіть той полонений вибачався за її поведінку. І вона щей вихователь в дитсадку
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вот @ука
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Да не говорите
Вот сейчас тоже сижу-думаю:выезжать в город(будут ли ракеты)?А то не хочется в метро несколько часов сидеть...
LudaSHS• 27 февраля 2023
Шо ты, Суровикин? Херсонский сйобокомандующий, залуполикий армагедон.
Как там дела?
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да не говорите
Калибров только одна тарантайка
4 шт
Маловато
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да не говорите
У меня сегодня были планы, но что то я сегодня передумала,сил нет
Vodoleya• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
У меня даже в голове не укладывается .как можно 20ти летнего сына послать за 10 тыс км в чужую страну убивать людей ни за что ’патаму что он родину защищал и путин так сказал по телевизору’,русская мать говорит без слез,без сожаления...принимая грамоту какую то ,получив 700гр мяса от сына что осталось,ты же его родила,кормила,лелеяла,это ж частичка твоя.суки конченная недонация убийц насильников тупых безмозглых овц
Это круче
Gupa• 27 февраля 2023
Мені здається, або хочеться вірити, що якби мали б, то вже б летіли
Напевно або мало мають і жаба давить, бо наші Котики на своєму місці, або коплять...
Скоти паскудні
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Ого, какая красота
От тут я ще не була. Місце Сили. Буша.
Я ж поважаю Кам´яну Могилу, але вона зараз в окупації. За минулий рік далеко від дому не їздили, тому Голосієво- Правобережні Дніпровські Схили(Витачів, Трипілля) для спілкування з природою.

Якось в одній ТГ групі побачила фотку цієї скульптури, а визначитати її не змогла, що вона означає, не ідентифікувала, і десь аж через 6 місяців читаючи різні статєйки знайшла місцезнаходження цієї краси, назву. Село Буша. Тепер хочеться туди
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
В базарних рядах.
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Это круче
Не ну прям молодцы, прям завидую)))то пельмени, то двери в туалет на улице, то колбаса…,
Gupa• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
А примірка шуб і фотосесія?
В нас за це грошті треба платить, а їм родіна безкоштовно!
Пздц просто!
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляGupa
А примірка шуб і фотосесія?
Пздц просто!
Не ну шубы то забрали )))двери в туалет может оставят и колбасу с пельменями может оставят )))
РойЛеля• 27 февраля 2023
Ответ дляGupa
А примірка шуб і фотосесія?
Пздц просто!
А шуби то Оркові))))
Не норкові, а оркові
tarveldy• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ковбаси то у Вінницю!!!
tarveldy• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Авиации у юговостока станет больше(

Але є один нюанс))) вважаю що пора трохи переіразувати відомий мем))
’Пілоти рф, що з ї... лом’