Ответ дляirina _d
Ближе к майским праздникам поедем. Наем там пару кг на вкусной выпечке местной. Мне нельзя туда надолго, меня разнесет на вкусных пирожках, булочках и пирожных
Краща випічка в Чернівцях(тортіки, тістечка), а от ковбаси, мяса, то в Кам´янець!
В маминого однокласника донька має бізнес по випічці в Камянці, можу поцікавитися точкою.
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Это какой-то сюр.
Вот цензурных слов даже нет. И это ж мать!
Це для нас сюр, а для них норма. Там коли телефонують жінкам, матерям там просто жесть. Особливо одна недавно була. Я не змогла то додивитись. Потім вона пьяна разів 15 дзвонила тим журналістам посеред ночі і таке несла, що на здорову голову воно не налазить.
Ответ дляok1904
Колбаса меня как-то не затронула, хотя покупали регулярно, а вот выпечка подкупила. Если б там посидели не пару месяцев, а дольше, я бы катилась в Киев как колобок)))
Яка чудова новина, шкода, що затримався і доклав руку до того, що відбувається
Умер один из главных политтехнологов Кремля Глеб Павловский.
Чем он известен:
▪️Он разрабатывал первую предвыборную кампанию путина.
▪️Был отправлен путиным в Украину для ведения предвыборной кампании Януковича.
▪️По словам спецслужб рф, идея отравления Ющенко якобы принадлежала Павловскому.
▪️В 2008 году его журнал опубликовал план войны против Украини
Чем он известен:
Ответ дляGupa
Чем он известен:
Он придумал деление украинцев на типы. Типа запад- восток
Земля ему стекловатой
Авиации у юговостока станет больше(
По данным ГУР МО, оккупанты увеличили количество штурмовой авиации, которую собираются привлечь к боевым действиям против Украины. Это вызвано тем, что практически все имеющиеся российские сухопутные силы и так привлечены к ведению боевых действий, однако их наступление практически не продвигается, и авиация остаётся единственным средством, за счёт которого можно усилить их потенциал.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Топила ЗА рашку?
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Топила ЗА рашку?
Ні, вона тупо перекручувала інформацію і видавала бажане а дійсне. То якраз яскравий приклад промивання мозку і коли люди не думають, не аналізують, а за них думає телевізор. Там треба дивитись. Страшна жінка. Навіть той полонений вибачався за її поведінку. І вона щей вихователь в дитсадку
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вот @ука
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Все, всех своих накормила )) голова гудит как будто я за теми дронами реально пол ночи гонялась ….
Да не говорите
Вот сейчас тоже сижу-думаю:выезжать в город(будут ли ракеты)?А то не хочется в метро несколько часов сидеть...
Ответ дляpumadinika
У меня даже в голове не укладывается .как можно 20ти летнего сына послать за 10 тыс км в чужую страну убивать людей ни за что ’патаму что он родину защищал и путин так сказал по телевизору’,русская мать говорит без слез,без сожаления...принимая грамоту какую то ,получив 700гр мяса от сына что осталось,ты же его родила,кормила,лелеяла,это ж частичка твоя.суки конченная недонация убийц насильников тупых безмозглых овц
Это круче
Ответ дляTata_F
Ого, какая красота
От тут я ще не була. Місце Сили. Буша.
Я ж поважаю Кам´яну Могилу, але вона зараз в окупації
. За минулий рік далеко від дому не їздили, тому Голосієво- Правобережні Дніпровські Схили(Витачів, Трипілля) для спілкування з природою.
Якось в одній ТГ групі побачила фотку цієї скульптури, а визначитати її не змогла, що вона означає, не ідентифікувала, і десь аж через 6 місяців читаючи різні статєйки знайшла місцезнаходження цієї краси, назву. Село Буша. Тепер хочеться туди
. За минулий рік далеко від дому не їздили, тому Голосієво- Правобережні Дніпровські Схили(Витачів, Трипілля) для спілкування з природою. Якось в одній ТГ групі побачила фотку цієї скульптури, а визначитати її не змогла, що вона означає, не ідентифікувала, і десь аж через 6 місяців читаючи різні статєйки знайшла місцезнаходження цієї краси, назву. Село Буша. Тепер хочеться туди
Ответ дляLudaSHS
Авиации у юговостока станет больше(
Але є один нюанс))) вважаю що пора трохи переіразувати відомий мем))
’Пілоти рф, що з ї... лом’