Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

tarveldy• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я долго не могла привыкнуть , что в Киеве нет вкусных копченостей и кровянка с гречкой ….
З гречкою і салом! Тепер і я хочу кров´янку
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня нет снега)))вставать лень, но от капучино не отказалась бы ..
Я вже кави напилась, аж шумить в голові:)
Леди на мопеде• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
За випічкою в Чернівці!
Там какое-то кафе, кондитерская конкретно?
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
В нас ще нема, а я в демі ботінках... Сьогодні вперше демі пальто, демі взуття з невисокою халявою
Я хотіла вже кросівки діставати, рано)
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Угу-угу, значить випічку полюбляєте. Прийде паска, вже не відвертитесь)
Ой, та с меня такой себе вертун)))
Вкусная выпечка в любое время года для меня рушит любые умные мысли о сдержанном питании)))
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
В нас магазин відкрився, чолрвік якось там купив кровянку, як домашня.
А так я ’за ’ Карапишівські ковбаси, в них все ідеальне від сирого мяса до сардельок і супер пупер с/в ковбас, і отих джерків
tascka• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Вона батька послала,вона за нас і ніби Земфіра ще і ДДТ что такое осень єто небо
І Наргіз приємно здивувала
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
В Чернівцях багато смачної випічки. Зараз кафешку знайду, де я просто розтанула в прованському стилі з солодощами.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А з чим тоді кров‘янку робити? Я беру з гречкою традиційну і там шматочки копченого м‘яса.
Вполне вкусно либо просто кровь, либо кровь и кусочки сала. У нас раньше только так и делали, когда кабана кололи. Никакой гречки
tarveldy• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Це де?
Wendy Rhoades• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Юристка то капец. Ну может тот договор правила - киеский от ермака, и уши развесила.
Но вред людям принесла, вот люди эмоционально пострадали
та да( причем в такое же реально могут поверить только самые эмоционально неустойчивые.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Оооочень вкусно , хорошо режется , держит форму не разваливается , а вкус….захлебнулась слюной …
Я вспомнила, как одно время я работала в мебельном магазине в одном здании с мясным павильоном. Они научили меня не замудряться с кишками на кровяную колбасу, а делать просто в сковороде с кровью, салом, гречкой и с луком.
И мы как подсели на это дело- быстро, вкусно и дёшево.
Сейчас бы не отказалась от такой сковородки)
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Калибров только одна тарантайка
4 шт
Маловато
Спасибо большое
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Прелестно

- Сколько стоит новая дверь на уличный сортир?
- Один сын
Отлично 👌
Но мне больше нравится: 1 кг пельменей-1 сын или муж
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Мене ще донька Машкова приємно дивує. Але, на жаль, таких мало.
Дааа
Взгляды дочери Машкова полностью противоположны её зомбированному папашке
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Не , я гречку не люблю , а вот в таком виде мне да же если принесут , не смогу скушать…не мое блюдо …
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Це де?
В БЦ два магазина, це ректора сільхоза нашого, якщо не брешуть люди)
В Києві теж є. Кров‘янка, молочна, любительська, зе бест.
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Своих накормила, блины и сырники , а сама что то пропустила ))) пойду наверно капучино выпью !
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Не можу згадати назву закладу, на жаль, а так в Чернівцях як у Відні з солодощами. Різні мережі кондитерських, кулінарій(Терешкіно, Впніль), кондитерські, кавярні, ресторани повно , повно тортиків і тістечок , солодощів на кожному кроці.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Отлично 👌
Там ещё есть новая единица обмена - один мужик- один набор шампунь+пена для бритья. Тоже на ура пошел, улыбаются, принимают с радостью.
Там, насколько я поняла, все что чуть дороже шариковой ручки уже вполне на мужика меняется равноценно)
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
А я згадала, у мене є ж мілка з нескафе, піду наколочу собі на балконі посидіти.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Ой, та с меня такой себе вертун)))
В менедигустаційні дитячі спогади за Кам´янець, це оте негламурне дитяче кафе коло проф. училища, недалеко жд.вокзалу. Воно таке і зараз з тим же асортиментом солодкого.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Зря. Чертовски вкусно)
Гораздо вкуснее просто кровяной колбасы. Можно и без гречки готовить
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Да???
Такой Трэш я ещё не видела
Хотя.....пельмени сьел и забыл,а тут шампунь и пена-
Дебилы
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Це де?
Карапишівські? В Києві цієї мережі немає, вони мають мережу магазинів в області
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Дааа
Значить з мамою росли. У жиріка син і перша дружина давно давно в Іспанії, навіть хоронити не приїзжали.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Депутатки ВР.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да???
Такой Трэш я ещё не видела
Дебилы
Есть такое)
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Вы,случайно, в ленте тему новую Тани не встречали?
А то я сегодня решила никуда не ехать-хочу на её тему присесть
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Скоро будуть на бпязкальця і косметичні дзеркальця міняти синів...