Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

pumadinika• 27 февраля 2023
В Китаї мобілізація з 1 березня закон
pumadinika• 27 февраля 2023
Маленькі піцюни полізуть ,напевно,на Тайвань
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
В нас виставляють, на базарі. Треба купити, таке собі зробити виходить залити якмомлет?
Да, примерно так. Быстро и обалденно вкусно. Первый раз когда готовила, меня крутило малость- жидкая кровь, все дела.
Потом попробовала и поняла что это действительно вкусно.
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
С чем? С тем, что я описала раньше? Да легко)))
И то, и другое вкусно. В свою личную сковородку можете добавить что угодно- мясо, печень, ливер. Да хоть ананасы)
Это реально вкусно, оно ж свежеприготовленное, очень вкусно. Просто не в кишке.
На вкус и цвет ))) мне нравится именно колбаса , и слегка прокопченная .да и я не хочу знать как они ее делают , меня все устраивает , главное что бы вкусная .
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
С тонкой кишки ее и самой делать легко и просто.
Кровянку толстую из прямой кишки никогда не покупаю, там слишком муторное вымачивание и чистка, мало кто из базарных это делает. Да и дома самому тщательно вымыть прямую кишку это такое себе времяпровождение
Vodoleya• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Ну, редкие сало ломтиками ( желательно с прослойками, поджариваете его, потом лучок полукольцами, и заливаете кровью. Посолить-поперчить по вкусу.
Если с гречкой, то после крови засыпать гречку и потом потомить под крышкой.
Кровь нужно спрашивать на мясных рядах- её на прилавок не выставляют, но у всех в бутылках она есть, и кишки точно также, если хочется именно колбаской сделать
Мммм, как вкусно звучит, спасибо!! Обязательно попробую!!
irina _d• 27 февраля 2023
Я вот подумала, что в наших темах можно любые военные тайны выдавать и писать открыто- хрен какой даже бот расшифрует это все в посте промежду прочим между котами и кровяной колбасой
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Та знаю я про кишки ))) сама дома делаю колбасу рубленную на костре готовлю, если есть время могу подкоптить . Но с кровянкой точно играться не буду.я имела веду точный рецепт и соотношение мясной и кровяной части и далее по списку .
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Так
А где ее взять вкусную с доставкой нп?
Ну вас, аж слюни текут, так описывать
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Только сало не ’ редкие ломтики’, а ’ режете ломтиками’, мой Т9 мусульманин, наверное)))
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не, это все понятно, когда этот рынок Одессы- пошел и купил.
А, если только вспоминать и слюной давиться, то можно и свой аматорский вариант исполнить, и не факт, что будет хуже)))
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Так
А где ее взять вкусную с доставкой нп?
Ну вас, аж слюни текут, так описывать
Если бы я знала, то вот заказывала бы , а так кушаю когда в Одессе бываю .
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
В ашані є миті і засолені, але не товсті. А так то можна в інтернеті замовити любий розмір, калібрований.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Так
А где ее взять вкусную с доставкой нп?
Ну вас, аж слюни текут, так описывать
Будете в батьків, то коло газбанку є новий магазин переважно мясний аслртимент, той що на стару пожарку дивиться, там кровянка. Я була здивована майже довоєнній ціні моїх улюблених тушок перепілочок там 170 грн/кг
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Нет знаете , лучше я раз в год , как грится аппетит нагулять ! Я же дотошная , не могу я тяп ляп .кровь пойди купи, всю мясную часть подготовь , нееее. Я аппетит нагуляю лучше ))))
Татьяна-8275• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
А я думаю, что вы именно этим и занимаетесь.
Вот думаю, куда на вас пожаловаться и почему модераторы ваши темы не закрывают.🤷‍♀️
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Зачем закрывать? Сидят рецепты переписывают и милуются фотками Котов !
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
несподівано. А які таємниці ми тут виклали? Скільки разів Хардика купають на тижні?
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Орууууу😂
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот как нагуляете аппетит, да поедете в Одессу радовать, извините, живот), возьмите у продавца данные чтобы мы могли заказать себе НП
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Точно!
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Та просила, говорят не пересылаем …
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Не могут найти к чему приклепаться)
Ищите быстро пост с военной тайной и сдавайте нас)))
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ну все выдали главную военную тайну… не ну как так можно?
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
* забыла написать*
Ваше мнение нам очень ценно)))
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та просила, говорят не пересылаем …
То Галі-балувані. Я коли в Трускавці була, всі продавці грибіа, ковбас тицяли візитівки при покупці з коментарем: висилаємо НР.
Поки ще холодно можна замовляти навіть таку ніжну ковбасу.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та просила, говорят не пересылаем …
Скажите, что вы оптовичка)
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
* забыла написать*
Ваше мнение нам очень ценно)))
Каюсь , у меня не блин был - а карта ,а про капучино вообще страшно говорить … не ну вы же поняли ? Да ?
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
В Китаї мобілізація з 1 березня закон
Щоб пу танки не просив? Вже корону перемогли в Китаї?
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет, дамочка, я ничего не поняла и вообще первый раз вас читаю!

* оно мне надо, СБУ или кто там ещё прищучат меня*