Замыленная• 27 февраля 2023
Антибиотики без рецепта продают?
Фокус-Покус• 27 февраля 2023
У мене рецепт навіть не запитали.Замовила і забрала через інтернет замовлення
ВернитеВалеру• 27 февраля 2023
Продают. Редко где могут не продать, это если очень вредная фармацевт попадётся)
Вилами по воде• 01 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
А вы по почте забирали или в аптеке?
Вилами по воде• 01 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Покупала 4 раза. Всего один раз попросили показать рецепт.
А 3 раза просто продали и даже ничего не спрашивали?
ИзЮмрудная• 01 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
да
Вилами по воде• 01 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
да
Повезло вам. А я живу в Днепре и у нас не то, что антибиотик, а простой адреналин без рецепта не продают в аптеках, только через заказ на почту купить можно.
ИзЮмрудная• 01 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Так получилось, что я несколько раз забывала рецепт дома, думала попробую купить, если не продадут куплю в следующий раз. Только в одной аптеке попросили рецепт и поставили на нём печать. Насколько я помню, точно не спрашивали рецепт в аптеках АНЦ
Вилами по воде• 01 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо. Еще говорят, что с 1 апреля по рецепту будут даже оральные контрацептивы, а у меня график работы строгий и нет возможности постоянно отпрашиваться к гинекологу за рецептом.