Сливочная пенка• 27 февраля 2023

Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...

На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
Братья Капли• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так приготувати їжу на двох дітей, це вже не мало. Зараз не має таких, що тільки в шкільній їдальні харчуються. Для кулінарії треба ще заробить, два рази харчуватись в день з кулінарії та піцами, це вже не малі кошти для середньої сім´ї.
Бо ми любимо ото все ускладнювати.
А чоловіки, навпаки, спрощують.
Замість довбання з котлетами, до прикладу, запікають кусень м´яса кіла на 2-3, на сніданок замість омлетів/грінок/сирників варені яйця або мюслі (насипав, молоком залив, усьо), і так по всіх пунктах.
Здесь на минутку• 27 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Не надо мерять мужчин по себе.
У меня одна знакомая, давно, лет 15 назад, так оставила двух сыновей мужу и... пошла развиваться на работу. Нет, никто не разводился, просто она ’задолбалась’. Условия были он с детьми, готовит, убирает, она не во что не вмешивается, зарабатывает деньги.
Итог... заработать на равне с мужем она не смогла.
Муж очень быстро освоился. Оказалось ему не надо 90% того за что она так ’страдала’. Еда превратилась в борщ, котлеты, гречку, рис, пельмени, яичницу. Из дома выбросились все коврики и статуэтки. Дети были пострижены налысо. Одежда куплена в секонде, все равно пачкаются и все запихнуты в детский сад с 8 до 19. В доме стало тихо и чисто. Жена через 2 месяца перестала самосовершенствоваться вернулась домой и не бубнит больше.
ну молодец мужик, осчастливил детей-лысые, в секонде, в соплях в детсаду, дома едят покупные пельмени, отец года просто.
Первоклашка Я• 27 февраля 2023
Родич пішов від дружини з якою прожив 25 років до коханки з якою кілька років був у стосунках. Важке було розлучення, до дружина з розуму сходила. Але він оженився на коханці і живе з нею вже 20 років. Назад ніколи не хотів. Виглядає щасливим.
Котики-муркотики• 27 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну мой брат реально бегает к первой жене. Причём присылает мне фотки как он у неё пьет кофе, как ест борщ и какую она себе купила квартиру и какой классный ремонт, а через месяц звонит что он решил жениться третий раз
Он от нее ушел к любовнице которая забеременела, женился, через год развелся (любовница , тогда уже НЖ его сама выгнала и на развод подала).

Стал подбивать клинья к БЖ, та тоже его держит на расстоянии — вроде как и дружит но при этом опять замуж за него не хочет.

Так он на третьей женится с которой знаком 3 недели вроде ж 45 мужику, а ума как не было так и нет
Вы недалеко от него ушли, судя по истории с женатиком)) Намеренно разбивать семью, жене рассказывать - это фуууу. Жена там умничка оказалась, не стала до вашего уровня опускаться с разборками.
АБВГДэшница• 27 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
С началом войны, как многие отправили своих жён в ЕС, ’автоматически’ стали ’неженатыми’...Они себе там изменяют, а эти себе. И знаю некоторых знакомых,которые за год разлуки уже и новые отношения начали, кто-то и домой возвращаться не собирается, а он и жену свою уже не ждёт...
Цікаво, що скажуть про ’автоматіческі нєженатих’ жінки моряків, далекобійників і тд
Пушап Ми• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
у вас ДВІ вищих освіти?

однАгрупником?

Не втрималася
написано ж - заочно. ашотаке, дві не буває?
автор Сливочная пенка • 27 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Достойно примут рожки))
Будьте так ласкаві• 27 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот всегда интересно чем думают такие нехорошие женщины как вы-т.е. вы знаете что женат и двое детей но всеравно лезете. Вот зачем, что в башке то? Нахрена вы в семью влазите? Связалась с женатым, дала ненавязчиво знать о себе жене. Понятно что от такого не будет счастья никому, но не-лезут и лезут. Мне никогда не понять такого.
Мы любили друг друга. Он был влюблен сильно. Я тоже. Думала (и думаю) что он моя половинка.
Его дети все испортили. Зря он согласился на опеку 50/50 . Она просто сыграла на его чувстве вины.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Бо ми любимо ото все ускладнювати.
А чоловіки, навпаки, спрощують.
Ну якби він ще з тими соплями посидів на лікарняному, після садочку, а може й не один раз. Ото розвага, капати заливати ліки. чи він і тут як до циганських дітей, хто сильний той виживе і так?
Здесь на минутку• 27 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
да, да, да
ну шо я могу сказать, вы с вашим братом однозначно родственники)))
Не жена• 27 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
А теперь с другой стороны смотрим.
Дети сытые, чистые, под присмотром.
В доме чисто, еда есть.
С 8 до 19 можно работать.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Потому что плохое забывается.
Есть еще колобки которые туда-сюда ходят. Пока была жена изменял с любовницей. Женился на любовнице и изменяет с первой женой.
и жена изменяет мужу или все годы одинока?
тогда ей сочувствую, бывший трахает двоих, а ее только бывший муж но еще и после своей жены
lybov83• 27 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
В так , дружина знає про мене , але веде себе достойно і дома там ідилія просто , а його мордує ще більше … вот тупо живе на 2 доми не ховаючись , знає що дружина не викине його .
А Вам это нормально? Извините, спрашиваю без стеба. Вас устраивает это?
Боевая• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я не знаю, подозреваю, что периодически мстит, но это не точно.
Кукусики• 27 февраля 2023
Прочитала 4 сторінки історій і все як завжди, все в стилі ’взяв її з 5 дітьми і живуть щасливо’. У моєму оточенні тільки мій дядько одружувався тричі, всі інші живуть у щасливому (або так здається збоку) першому шлюбі. Тьху-тьху-тьху.
Я б погидувала зв´язуватись із жонатим, але у кожного своя повага до себе)
АБВГДэшница• 27 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Достойно примут рожки))
А що у них вільні відносини? І якщо виходиш заміж за моряка наприклад, то це автоматично означає, що він буде зраджувати? Я їхала з дітьми з країни 19 березня минулого року, і абсолютно впевнена, що для нашої сім´ї це не ’автоматичне розлучення’.
Не жена• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Помним, что в Европе сопли не повод сидеть дома. Капли в нос, таблетки в тяжелых случаях больница.
Да это не самое комфортное детство для детей. Но тема про то что «а давайте мужику оставим ребенка, посмотрим как ему будет фигово» Нет ему не будет фигово, просто он все минимизирует.
И давайте не закатывать глаза, женщина которая останься сама с детьми если хочет выжить делает тоже самое
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2023
Познакомились, я ему сразу очень понравилась, он мне так себе.
Сказу сказал, что хочет чтобы я была его женой.
Через три месяца сделал предложение. Поженились через полтора года.
О том что был женат я узнала только когда подавали заявление, там надо было указывать дату развода в прошлом браке. Она оказалась позже чем наше знакомство.
С первой женой жил 18 лет. Со мной 4 года. Хороший мужчина, заботливый, но кроме его большого желания быть со мной особых плюсов не было, я ушла. Никогда в него особо и не была влюблена.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Саме тому в більшості випадків вони і сидять дома із дітьми, бо так легше. Чи якось по іншому себе ведуть?
Ластоноша• 27 февраля 2023
Ответ дляlybov83
Мене влаштовували такі стосунки . Я замуж не хочу , мені дуже комфортно саме так . Мені не потрібно щоб мене забезпечували і тд . Гарний секс , приємне спілкування . Все що можу прийняти це якісь подарунки на свята і то не на межі фантазії . А ось його клинить це все почало . Він твердо стоїть на тому що я його жінка і ділити мене з кимось він не буде і не хоче . Може приїхати без попередження , зателефонувати вночі по відео ) а мене це бісить
lybov83• 27 февраля 2023
Ответ дляЛастоноша
Я не о замужестве пишу. А о том, что он побудет с Вами и поедет домой к другой женщине и будет ей заливать то же самое, вести с ней быт и прочее. Ваша самооценка не страдает от этого? Я, возможно, косноязычно выражаюсь. Вот одно дело знать что никого нет, и второе дело знать что кто то есть.
Пффф 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А хтось писав, що причина в тому, що вона вийшла заміж за розлученого?
А в чем тогда был то опус?
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А в чем тогда был то опус?
В буквах, не?
Пффф 100%• 27 февраля 2023
Если только в буквах то можно было их и не писать.
Ластоноша• 27 февраля 2023
Ответ дляlybov83
Ну скажу так , мене це не напрягає . Ми домовились на березі ) але він починає ТВ домовленості херити , це єдиний мінус
маринабаранова• 27 февраля 2023
Есть ещё одна категория - где женатый мужик много лет встречается с другой женщиной - а жена об этом узнаёт только после его смерти. И то - только потому, что смерть была внезапной. И тут открылось интересное...
БлинчикБезСметанки• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Красивий, але проблемний. Я із професійною цікавістю наблюдаю, підписана на мамочок блогерів, цікаво як розвиваються їх діти, чи виправдаються мої припущення.
Вы из 30 секундных сторис сделали вывод про проблемы у ребенка? Досочинили, допридумывали, ещё и на форуме помоями облили?
Боже, какое нездоровое проблемное общество у нас
Папобус• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Сто відсотків, у чоловіка двоє знайомих, всі в один голос за віски стверджують, що перша краща.
Коли маєш двох вибрати важко, в кожного є свої переваги і недоліки. І відразу розумієш, що будеш шкодувати, якого б не вибрала.
Так і ті чоловіки, повернись він до першої або знайди третю, вже б друга була ідеальна.
Солнечный день• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8

счастлива и красивая, не завидуйте так громно. И ребенок у них красивый
Ну про красивую вы очень сильно погарячились:)
Мотылек• 27 февраля 2023
Я из тех, от которых уходили к новым, будучи в отношениях со мной. Все счастливы с той стороны, все уже давно женаты на тех, к кому ушли. я пока еще в поиске
Желаю вывод - у меня счастливая рука