Солнечный день• 27 февраля 2023
Как сказать парню, что не могу приехать, потому что нет денег даже на нормальное
Общаемся с одним парнем с декабря месяца.Стали сближаться ,многое знаем о жизни друг друга.Он очень хорошо меня понимает,поддержал после развода.Очень хотим увидится.Естественно в Украину он не поедет,а мне ехать не за что.Он знает,что у меня трудности здесь,но я не прошу денег конечно.Но он серьезно считает меня своей девушкой,планирует наше будущее,он неплохой парень.Предланает перебраться к нему,но конечно когда я сказала,где я буду работать там,сказал,да,это проблема.Чувствую себя неуверенно на фоне финансов.Хочеться рассказать всю правду,что работаю на кухне у знакомой пока,я не могу найти по специальности.Ему сказала,что дома на удаленке.Но переживаю,что на этом все и закончится.Дайте мудрые советы,пожалуйста.Кажется,я влюбилась.Этот комплекс,что у меня нет финансов и вообще,что у меня их нет,ломает все.Все хотят успешных.Пустить все на самотёк,перестать общаться или сказать правду.
Результат:
вже голосів:
205 (87.61%)
Сказать правду,что я бедная
21 (8.97%)
Пустить на самотек
8 (3.42%)
Уйти тихо
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Я сказала,что мне сложно с работой,и та,что есть,это только максимум на базовые ротреьности.Он ответил мне,не переживай,трудности пройдут и все наладится.
Ахах.. все ясно с ним
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну как бы у человека там работа наверное же, его не выпустят. Парень украинец 100%
Ну да, единственное объяснение, что он ссыкливый украинец, что сбежал за кордон от призыва. Великая цаца, ага, ждет что бабы к нему сами на секс летать самолетами будут :)
Ягодка опять• 27 февраля 2023
Я вчера картину наблюдала, они иностранцы, он и она, встречаются, им за 50, у нее бытовые проблемы дома, вызвала мастера, переживает, что обойдется ремонт дорого и время тянется пока придет и исправит. Наш мудчина уже поехал бы и быстро все восстановил, а тут лишь сочувствие, что не переживай, все пройдет и так далее
ЯниЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Да
Ох, не знаю автор, думайте. Италия классная и красивая страна. Если вы молодая, то можно и стоит пробовать как-то туда перебираться
Шкура Шуры• 27 февраля 2023
Автор, скажите ему, что учитывая слабые обороты из-за войны 50% персонала сокраиили и вас в том числе. Вам знакомая предложила поработать в кафе, узнав об этом и вы согласились, так как не знаете сколько виемени уйдет на писк аналогичной в новых реалиях. Это все. Если действительно серьзно настроен -отнесется нормально. И ничего иакого в этом нет. Вы же не проституцией занимаетесь. Насчет поездки скажите ему, что по финансам раньше лета позволить себе приехать не сможете. И все. Если нормальный - сам все организует.
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2023
Ответ дляLennochka
А ему это зачем
Удалено администрацией...
Солнечный день
• 27 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
А что изменится летом ?( Три месяца всего.Если и найду работу,это только что бы долги отдать.
Просто Филя• 27 февраля 2023
Якщо ні- то просто скажіть ’зараз в мене така ситуацвя,що коштів на поїздку туди -назад немає ’
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Дело не в трех месяцах, а в его реакции. Начнёт мямлить и жлобиться - сворачивайте общение
Шкура Шуры• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Это вы ему должны сказать. Если он нормальный - он сам за все заплатит не летом, а сейчас. Если будет ждать лета что бы оплатили вы - значит крепкой опоры вам не ждать и может вообще не стоит к нему ехать.
Шкура Шуры• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Поймите, говорить ему: ’я бедная’, ’у меня нет денег’, ’вышли денег’ - на вашем этапе неправильно. Этими словами вы ничего у него не просите и даете понять, что не против приехать. Все, дальше дело за ним.
Разведка Маша• 27 февраля 2023
странный макаронник ,у себя не может найти бабу?платить будет тебе за билет? вряд ли,я с ними общался
Шкура Шуры• 27 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Автор писала, что он хочет с ней отношений. Если бы он в ней видел мошенницу - он бы с ней не общался.
Анонимус Я• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Да
Італія не дуже перспективна країна для життя. З роботою проблеми там, особливо якщо мови не знаєте. Або прибиральницею, або доглядальницею для старих працювати. І то якщо повезе.
Але якщо дасть гроші на переїзд і щось піде не так, завжди можна піти і попрохати допомогу з житлом, оформити офіційні документи. Ну хоча б поки війна.
З іншого боку я жила трохи в Іспанії, в них ситуація схожа, як і менталітет. То чоловіки дуже гарно розповідають, але нічого не роблять. Ну і плюс ні в кого в планах нема утримувати. В цих країнах зазвичай все ділиться 50/50 з жінкою.
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Прямо кажіть : ’мені потрібні гроші , щоб доїхати до тебе’. Йому що 17 років і це якась новина
Смысл к нему ехать, если на то, что автор про работу написала, он ответил Да это проблема. То есть ему нечего предложить, он не решит проблему никаким образом.
Солнечный день
• 27 февраля 2023
Мы каждый день на видео связи,за эти 3 месяца,он знает обо мне много,но вот признаться,что у меня все сложно с деньгами,мне так сложно.
Анонимус Я• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
А чому складно. Скажіть як є. Щоб він знав що очікувати і думав як реагувати. Як у вас грошей нема то вони поки і не намалюються. Всі знають що війна в Україні, проблеми з доходами в людей.
Ответ дляСосиска_Втесте
Он и не должен ее решать, зачем кому то проблемный партнёр, как там говорят Советчицы, с мужчиной должно быть лучше чем без него, так и тут ,с женщиной должно быть легко и не напряжно
Шкура Шуры• 27 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Он ее не видел. Сказать можно все что угодно. А как поиедет- банально запах автора может не понравиться
Так и что это меняет? Если не пойдет дело - всегда можно уехать.
Остановщица• 27 февраля 2023
По-моему, все просто. Даже если вы к нему приедете, без языка вас ждёт или уборка или кухня. Вы готовы к этому? Если нет, то сразу говорите ему, что я готова приехать, но мне надо будет минимум год, чтобы выучить язык. Я могу на тебя расчитывать? Т к пособий там нет. Вот сразу и увидите, чего от него ждать. Нет- ну так извини, не вижу смысла продолжать общение без реальной перспективы встреч. И помахали ручкой.
Шкура Шуры• 27 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Да все это меняет, ему не нужен ее приезд больше чем ей самой
Если он сам иницирует тему приезда - значит таки ему он нужен не меньше.