Наверняка• 27 февраля 2023
Сняли квартиру, а соседи начали делать ремонт. Можно ли расторгнуть договор
Месяц пожили.Уде две недели в квартире находится невозможно.Перфоратор почти не выключают.Я работаю дома,дети уроки делать не могут нормально.Голова квадратная.Две недели терплю,сегодня целую ночь не спала с тревогой,меня уде накрыло.В договоре указано что о съезде должна предупредить за месяц.Получается я месяц должна подарить хозяйке? Про форс мажоры не прописано ничего.Хочу понимать что говорить ей и есть ли вообще смысл.
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Вас заставляют там жить и платить за съем? )) Ну, у вас есть понимание ситуации, опыт. Тема к чему тогда? Просто поныть, чтоб вас пожалели?... Мдя...
Вы вопрос читайте?
Белая и пушистая• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Сколько оно приблизительно длится?
Мы по всей квартире короба делали на потолке из-за бетонного выступа, закрыть чтобы, ото дрель работала без конца, соседи нас блин прокляли, но мы в обед делали перерывы. Зайдите и узнайте, ничего страшного нет, на сколько дней-недель именно работы дрелью у них.
Малинка• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Вы вопрос читайте?
Вы хотели написать ’читаЕте’? Буквы е платные или безграмотны?
Малинка• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Вы вопрос читайте?
По сути: вы не получите остатка денег, получите нервный срыв, вам никто не вернёт ничего, вам никто ничего не должен. Усё
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляМалинка
О,боги,вопрос уде решён
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Платные
12 галюцинаций• 04 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Сколько оно приблизительно длится?
Шумный неделю, а потом тихий.
За 1,5 мес делается ремонт 1 комн квартиры.
Шумно когда стены сносят, плитку режут и стяжку снимают, стены под электрику и воду штробят.
Это недолго. Рабочим смысла нет долго делать ремонт.
Ванную мне за 3 дня положили, резали час от силы, они же не всю режут,штробу за 3 часа другого дня сделали.