Наверняка• 27 февраля 2023
Сняли квартиру, а соседи начали делать ремонт. Можно ли расторгнуть договор
Месяц пожили.Уде две недели в квартире находится невозможно.Перфоратор почти не выключают.Я работаю дома,дети уроки делать не могут нормально.Голова квадратная.Две недели терплю,сегодня целую ночь не спала с тревогой,меня уде накрыло.В договоре указано что о съезде должна предупредить за месяц.Получается я месяц должна подарить хозяйке? Про форс мажоры не прописано ничего.Хочу понимать что говорить ей и есть ли вообще смысл.
Ms. Android• 27 февраля 2023
А что значит подарить месяц хозяйке? Вы же этот месяц жить можете. Просто за месяц нужно предупредить и всё
Наверняка
• 27 февраля 2023
Короче.иду спрошу как долго ещё будут шумные работы чтоб понимать есть ли смысл оставаться
Дюймовочка• 27 февраля 2023
Ответ дляГербария
Затеете переезд, а там опять ремонт? Лучше с соседями поговорить
О чем ?
Плакат с автографом зимы• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Сколько оно приблизительно длится?
я два месяца ... валяла все
Гербария• 27 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Оці перерви на кілька годин просто розтягнуть ремонтний ад у часі. Якщо там демонтують все, то це треба просто перечекати і все. І чим більше і інтенсивніше вони працюють зараз, тим скоріше закінчать.
Мы совсем не знаем, что именно там происходит. Поэтому без коммуникации с соседями - это чисто ваши догадки
Ответ дляСегодня я не я
Спитайте у сусідів, як довго вони планують ремонт робити.
Наші робили 7 років. Я навідь не знаю, що там стільки можна робити.
Кожен день робітники приходили.
Ми робили 6 міс. Але в нас був капітальний
Кожен день робітники приходили.
ну плиточник и маляр тихий
Дюймовочка• 27 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Ремонт - это действительно не форс мажор...просто предупреждаете и съезжаете с потерей денег
А плесень ?
Винник• 27 февраля 2023
Розумію вас… тут вже залежіть від хазяйки. В нас схожа ситуація, коли заїзджали - питала про сусідів, каже всі спокійні, а через стінку взагалі ніхто не живе… і ось тиждень назад туди заїхали алкаши, це ппц, ночами вони п‘ють та оруть, теж буду на днях розмовляти з хазяйкою, щоб повернула залог
ПушАпница• 27 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Квартиранти ремонт роблять?
Нет
Там целый набор
Дебилы дети великовозрастные , которые сутками скачут до часу ночи как кони , каждые выходные их родители устраивают пьянки с криками , музыкой .
Курят эти уроды каждые пять минут, гепают той балконной дверью так, что у меня стекла дрожат в балконной двери , окна открыть невозможно - стоит штын курева.
Я их проклинаю вместе с хозяином , которому плевать на это все .
Один раз вызывала полицию , их хватило на пару дней и все повторяется
Там целый набор
Аноним Секретарь• 27 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну плиточник и маляр тихий
Плитку не тихо ріжуть)
Непонятно• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
А вы за свою квартиру платите 500 дол в месяц и мучаетесь?
Вы пятикомнатные хоромы сняли за такие деньги?
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
О чем ?
Чи ремонт у всій квартирі, чи в одній кімнаті. Можливо шумні роботи УЖЕ сьогодні востаннє.
Ответ дляАноним Секретарь
Плитку не тихо ріжуть)
У меня крупненькие панели и все на агромате.
Дюймовочка• 27 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Нет
Там целый набор
Вот чекнуиые дети это в 1000 раз хуже ремонта
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляВинник
Блін, ну як???
От чому має повертати?
ПушАпница• 27 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Отож
Детишкам 13 и 8 лет. Представьте бег этих коней. Я никогда не видела чтоб они гуляли .
Малинка• 27 февраля 2023
Вот паразиты! Соседи знали, что будут вас бесить и специально начали ремонт, автор! Инфа сотка!))
В день выписки из роддома приехала домой - у соседей ремонт начался. Спасибо им! Ребенок так привык к шуму, спит всегда крепко.
* Тараканы в голове у каждого свои, естественно, не нравится - переезжайте, вам никто ничего не должен
Пирожкиня• 27 февраля 2023
Ответ дляВинник
Говорити ви можете, але вона не має вам повертати. Ви знімаєте її квартиру, то відповідати вона повинна за свою квартиру
Аноним Секретарь• 27 февраля 2023
Коли платиш 500 дол в міс, то звичайно хочеш комфорту, а не а шумі жити. Я б говорила з хазяйкою, щоб ціну спустила на період ремонту. І пішла би до сусідів поговорити як довго вони планують ремонт. Одне діло місяць і інше півроку
Так точно!• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Я не имею право им запретить
Вам выше написали правильно , шумные работы быстро закончатся , а пока бируши купите
Наверняка
• 27 февраля 2023
Короче ходила,поговорили культурно,очень приятные ребята.Сказали что перфоратор ещё максимум неделя,но договорились что будут делать с 9 до 15 пока дети в школе шумное,я буду ходить в кафе работать с ноутбуком
Так точно!• 27 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Через месяц и работы шумные закончатся )
Аноним Секретарь• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ще з хазяйки трохи грошей збийте. Кажіть, що нереально жити за такі гроші в ремонті
Гербария• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Отличное решение. Хорошо, что не затянули с разговором
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Я 7 лет жила в ремонте в доме,который только сдался и вырастила там 2 детей погодок с года.Я прекрасно знаю что это такое.Одно дело когда живешь в своём жилье,а другое когда платишь немалые деньги за съем
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Я так не умею говорить,мне неудобно