Сейчас распространилось по всем ТГ каналам вот это:
В Україні почали масово поширювати молодіжний рух ПВК «Редан». Він виник й активно діє в росії. Підлітки збираються великими групами й в громадських місцях влаштовують бійки між представниками двох субкультур. Такі зібрання проводили вже в Харкові, Полтаві, Дніпрі та Івано-Франківську та Львові.
Сьогодні невідомі створили Telegram-канал. Його учасники влаштовують масові зібрання з бійками по Києву, зараз таку анонсували біля Гулівера, зараз там купа поліції.
Мой сын говорит что впервые слышит о таком.
valleriya14• 27 февраля 2023
Да, у нас на этих выходных в Полтаве толпами собирались. По центру города шли. Орали там что-то. Детки блин...
Mari4ka 25• 27 февраля 2023
Это хорошо что в интересы вашего сына не входит это движение. А вообще молодняком легко управлять, да и под Гулливером часто были непонятные движи малолеток.
valleriya14• 27 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Пишут, что рашня вовлекает детей в это движение.
Вы бы видели, что эти дети в чате своем пишут. Выкладывали в нашем местном паблике скрины. Куда родители смотрят
птицаворона• 27 февраля 2023
Е-е-е... а шо, в нас субкультури є?
Я думала, готи, скіни, репери і емо - всьо, лишились тіко хіпстери)
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Ни чуть не сомневаюсь в этом
Ответ дляАриэлла
Ввела в поиске ТГ - ПВК Р на полное Радан не реагирует и вышло то что на скриншоте, да что ж это творится то
неужели эти рашисткие твари начали сбивать с толку наших детей
Очікувано. У мене питання до цих дітей 🤬 Вони наскільки тупі, що не розуміють, що підіграють русні?
арина-ветерок• 27 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Це щось друге. Це з аніме зв´язано
Тем не менее в новостях пишут, что они нападают на лиц кавказской нац. и футбольных болельщиков. И вооружены ножами, кастетами и баллончиками.
Ирина-bbd0• 27 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
И по странной случайности на росфорумах разгоняетс эта шняга
Странно.подготовка не один месяц
Как наши провтыкали такую опасность
Странно.подготовка не один месяц
Как наши провтыкали такую опасность
Ответ дляAHetfield
Дети светлые и многое пока не понимают, особенно те кто в самом начале, толком не видел всего что происходило в Украине, а рашня под видом добродетелей, может вливать им всё что угодно.