Швабристка• 28 февраля 2023
Что хотите на 8 марта?
Просто даже если не ждёте этот подарок (желаю искренне, чтоб вам это подарили), расскажите, чего бы вы хотели.
Бутылка с банками• 28 февраля 2023
пасиб)
Хочу микротоки. Пора уже, я девочка взрослая))
А вы, автор, чего хотите?
Швабристка
• 28 февраля 2023
Только прошу не надо про рашу и что это их праздник , в Европе он тоже есть , там принято мимозу дарить )
Швабристка
• 28 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
пасиб)
А вы, автор, чего хотите?
Я духи хочу )
Меряю линейкой• 28 февраля 2023
У меня как раз в марте заканчивается цветочная подписка, надеюсь любимый не забудет ее продлить
Реанимация• 28 февраля 2023
Чтобы все близкие были живы и здоровы и чтобы эта гребаная война закончилась.
Радуга-дуга• 28 февраля 2023
Квартиру😂 Я как раз посчитала, успеваю к 8 марта перевести грн. в доллары.
Деньги конечно мужа))
Затишне кубло• 28 февраля 2023
Я не знала хто такі нацисти, поки кацапи не вторглися в моєю рідину країну
Точная копия плова• 28 февраля 2023
Щось смачненьке, екзотичне. Або букет з 7-11 квітів. Або кулончик срібний з камінням.
Бутылка с банками• 28 февраля 2023
девочки, а суши в Киеве какие очень вкусные и с норм ценой? Сто лет не ела, хочу наверное на восьмое их
Первая ласточка инфляции• 28 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Голову хуйла на блюді
Зачем портить тарелку?
Та никада в жизни• 28 февраля 2023
Хочу на 8 березня звичайний день, в не спільний з кокошами празнік
Ягодка опять• 28 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Ніндзя - дорого, але величезні й найсмачніші мені
Бутылка с банками• 28 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
спасибо!
Ягодка опять• 28 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
І я) Проголосувала в Дії проти вихідного
Оле Лукойе• 28 февраля 2023
Хочу мужа. Обычный день, цветы и поцелуи, самодельные открытки от сыновей, их счастливые глаза и наш семейный ужин.