Маурита• 28 февраля 2023

Порадьте дієвий крем навколо очей!

Добрий вечір
Порадьте дієвий крем навколо очей
30+
Сухість шкіри, зморшки мімічні

Користувалась раніше мері кей
Зараз з ретінолом від Neutrogena та з вітаміном Е від Ziaja

Дякую
Белоснежко• 28 февраля 2023
Классика советов - Anna Lotan greens ))
Это просто хороший работающий крем. От мимических морщин - или ботокс, или смириться.

Персонаж Аноним• 01 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Классика советов - Anna Lotan greens ))
Только его хотела написать. Единственное что понравилось из миллиона опробованного.
Почемучка• 01 марта 2023
ARTISTRY SUPREME LX Регенеруючий крем для шкіри навколо очей.
ЛисАпедная• 01 марта 2023
В мене цей один із найулюбленіших
Малявка-козявка• 01 марта 2023
Крем от морщин? Эх, мечты.....
SectetlyYours• 01 марта 2023
Капец вам тут ценики дали по 3000
SectetlyYours• 01 марта 2023
Липка-прилипка• 01 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Капец вам тут ценики дали по 3000
Так зараз у всіх темах про косметику. І по коментарям враження, що якщо ти не маєш мінімум 10 тисяч на доглядову косметику - то нема сенсу взагалі нічого купувати
Кашпо• 01 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Капец вам тут ценики дали по 3000
Да, Юра, это тебе не Еву скупать)

So_so• 01 марта 2023
Погуглите отзывы. Использую его как дневной, не скатывается, кожа мягкая.
So_so• 01 марта 2023
Аааа, не то фото приложила(
Чавонадо• 01 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Капец вам тут ценики дали по 3000
Если бы знать, что 100% поможет, а то как-то 3тыс. за действие обычного увлажняющего крема жаба давит
po_li_na-49a8• 01 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
там выше за 250 евро крем 50 мл
Цикавенная• 01 марта 2023
Лрп редермик р если нет активного солнца, у заи есть отличный крем синяя баночка на водорослях кажется 30+ вот я его мазала пока не перешла на проф
Чавонадо• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
там выше за 250 евро крем 50 мл
Крапипопка• 01 марта 2023
Пошаманю• 01 марта 2023
Ботокс)
Дую ветер• 01 марта 2023
Покажу свій, реально працюючий крем. З гарним складом, без запаху (для мене важливо). Текстура легка, але поживна. https://yuka.ua/antivozrastnoy-krem-pod-glaza-avok...
А вот недавно• 01 марта 2023
Filorga Optim Eyes

автор Маурита • 02 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
А що з проф порадите? Дякую
Цикавенная• 02 марта 2023
Ответ дляМаурита
А що з проф порадите? Дякую
Анна Лотан грин
РоманаВ• 08 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Вы имеете в виду такой https://mypharmacy.com.ua/La-Roche-Posay-Redermic-...
Цикавенная• 08 марта 2023
Ответ дляРоманаВ
Нет, там есть линия редермик с с витамином с, она меня не впечатлила и редермик Р с ретинолом,он как раз приводит кожу глаз впорядок
Розвідка Маші• 08 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Может я лпять не поняла ((, такой https://makeup.com.ua/ua/product/87771/?gclid=Cj0K...
Цикавенная• 08 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Да!