Алгонавт• 01 марта 2023
Системи очистки повітря
Дівчата, плануємо ремонт. Задумалась про вентиляцію або ж бризер в квартиру, хто знайомий з цим питанням підкажіть які недоліки цих сценаріїв?
Вентиляція з´їдає багато стелі і ціна 180 тис грн також немаленька, бризер не знаю наскільки ефективно..
Алгонавт
• 01 марта 2023
Можливо кондиціонери є які поєднують в собі дві функції і охолодження і очистку..
Ленивица-красавица• 01 марта 2023
У меня дома остались 2 очистителя воздуха 2 в 1. Хорошо выручали конда у соседей ремонт был и нам периодами затягивало ’ароматы’ + летом от аллергии спасали
Вроде и кондиционеры такого плана были, но это читать надо
Без QR коду• 01 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А какие у вас были? У меня раньше был ксиоми, отлично справлялся с пылью. Он остался у бывшего мужа. Купила снова ксиоми, но новую модель. На пыль не реагирует вообще. Реагирует на сигаретный дым, а потрусила возле него половую тряпку- даже не шелохнулся. Сегодня буду возвращать. Начала читать интернет, что купить, понравился филипс 2 в 1. Но цена кусается.
Ленивица-красавица• 01 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Вот у меня как раз 2 филипса 2 в 1 дома остались. Они реально шикарны. В детской на одном конце комнаты ребенок футболку потрусил домашнюю, на другом конце комнаты очиститель уже активнее заработал ) но на мою модель год назад фильтры сложно было найти. На похожие модели фильтры всегда были. Фильтры я где то раз в год меняла
А прошлым летом на съемную ксиоми большой купили.. ну такое.. рядом кровать перестилала - оно не реагирует ) хотя запах краски (когда от соседей потянуло) слегка ’зачистил’ )
Без QR коду• 01 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А какая именно модель у вас была не подскажите? Посмотрю, что сейчас с фильтрами.
Алгонавт
• 01 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Тобто очисник сенсорний? Тобто працює коли індикатор на брудник спрацьовує?
Без QR коду• 01 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Работает в авторежиме. Когда ухудшается качество воздуха, усиливает обороты.
Ленивица-красавица• 01 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Такая