Девочки добрый день. Кто делал такой скрининг. Всё отрицательно, кроме вот этих. Один Доктор говорит всё хорошо, ничего не делаем, повторно через год повторить, другой говорит сделать кольпоскопию, а потом если что то биопсию. А так если, что то свечи. Кто сталкивался? Просто не пойму как может быть дисплазия если отрицательные анализы, которые могут вызвать дисплазию. 🙃
Ответ дляБанка с бутылками
У вас есть воспаление, поэтому и такие изменения
Но дисплазии ведь нет? Диагноз изначально был дисплазия.
Банка с бутылками• 01 марта 2023
Ответ дляJ_a_n_n_a _
Дисплазию только по цитологии можно поставить, а у вас написано, что есть воспаление, поэтому цитология информативна, нужно пролечиться и пересдать