красіво.такое же и в Курской,Брянской
Там никто не защитит их-вся русня под Бахмутом,заход к ним и на Приднестровье и сказать-уходите с нашей земли-уйдем с вашей.
Ответ дляA no name
Хтось гарненько ’освоїв’ бюджетні гроші.
Это личный приказ путина губернаторам-построить оборону от нападения ВСУ по всей границе .путин лично приезжал в белгород .Они боятся нежданчика
0208mariia• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
путин приезжал в белгород???? да ладно!
SlawaUkraine• 02 марта 2023
эти пирамидки хорошо так подкосили их бюджет области , теперь есть будут поменьше .Преодоление пирамид тяжолой техникой не вызывает больших проблем, можно с пушек растрелять артилерией , можно строительными танками ковшом разбросать .Защитились они только от мелких проблем, а если по крупному бронетехника пойдет то не лстановят и не задержат на долго .
Shade_of_the_Sun• 02 марта 2023
Там найцікавіше, що ця ’засечная линия’ побудована не безпосередньо вздовж кордону, а на відстані- тому деякі населені пункти залишилися поза нею. Оригінальний підхід, чи не так?