Великий сатирик• 02 марта 2023
Шукаю продавця і не можу знайти
Дівчата , я прийшла понити трохи .
Я вже 2 місяці шукаю продавця в магазин . Потрібно бути уважною кмітливою , приємною .
За весь час прийшло 5 людей на співбесіду і все . То їм графік не підходить , то зп то мені не підходить вік або зовнішній вигляд .
Зараз працює одна дівчина , повільна , але хоч щось .
Про гарного продавця можу тільки мріяти
Великий сатирик
• 02 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Якійсь дивний розбіг у зарплаті
Ну за стажировку і навчання я не готова оплачувати 30т
Капитошечка• 02 марта 2023
Таня, ты? Я ж тебе сказала , что за 5200 да 12 часов в день и 6 дней в неделю ты будешь сидеть сама в своем магазине
Оскорбляю всячески• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ви не уважно читали мене .
У мене є зараз продавець 55 річний з лишньою вагою .
Але не має лінз і гарно виглядає.
Людина має бути опрятною
Але не має лінз і гарно виглядає.
Людина має бути опрятною
Пи..дец, а линзы чем Вам мешают?? Это уже даже не смешно.
Великий сатирик
• 02 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не лінзи а лупи .
Ось схожі
Оскорбляю всячески• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не лінзи а лупи .
Ось схожі
Ув.или не ув.бизнесвумЭн...прочитайте що таке лiнзи, а що таке окуляри. Та Ви б ще про спіраль уточнювали зразу при співбесіді, а то Вам також можуть не підійти працівники. В мене все. Саморозвивайтесь та працюйте самостійно, з таким рівнем інтелекту Ви свій сімейно-подарунковий бізнес профунькаєте.
Коржик• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не лінзи а лупи .
Ось схожі
Читала ваши ответы и когда дошло до обсуждение человека, который носит очки, то это уже за гранью!!! Гадко и противно читать ваши ответы. Не представляю, как с вами ещё люди работают.
Мания-Величия• 02 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
скло в окулярах називають лінзами
Вот Она Я• 02 марта 2023
Почитала я ответы автора, с такой работать только за 100 тысяч в месяц минимум... Такой вынос мозга и запросы, оценивание людей по внешности и придирки. Поэтому никто и не хочет работать. Люди все понимают сразу, работники с опытом не ищут работодателя, которой их возьмет на работу, они еще ищут работодателя, у которого они готовы работать.
Мания-Величия• 02 марта 2023
Автор, ну ви знайшли, де пораду спитати))) Я раз наважилася, спитала. Наслухалася такого, що я геть майже жебрачка зі своїми грошами, що за ті кошти нема чого й думати, придбати те, що хочу. Питала, бо відстань далека і хотіла знати, чи може порекомендує хтось місця, де можна купити подарунок той. І що ви думаєте?)) Поїхала я, і на ту суму купила не один, а два подарунки. Мова йшла про ювелірні прикраси. Я не люблю маленьке, таке, що й не видно. Отже, не слухайте тут нікого. Нічого не порадять нормального, лиш обсеруть.
Коржик• 02 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Это вы сами себе с другого аккаунта отвечаете? Если нет, то почитайте, как автор людей оценивает.
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Слишком молодая как по мне .
У меня сейчас работает 19 летняя , в принципе нормально . Но мне больше по душе 30-35. Уже и опыт есть и голова на месте
Ну, вот мне 37 и опыта нет)
Оскорбляю всячески• 02 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
А я аж..при ...хренела, мне до 40, но еще больше зрение упало и завтра иду очки заказывать и линзы. Но ни один работодатель-НИКОГДА, не делал замечаний по поводу очков, и на всех моих работах работали люди с ограниченными возможностями. Я лично такого неуважительного отношения еще и не встречала..или такие горе-работодатели мне не попадались.
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну, тобто десб близько 10-12
Думаю, ставка это 6000-7000, а процент дело такое..
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну когда приходит женщина 40 лет с весом 120 кг и ростом 165 см и очками линзами я на полном серьезе.
Понятно что мне такая мадам не подходит
У вас как-то бодишеминг ...
и очками линзами, а в чем проблема, не поняла? Если у человека зрение село он виноват?
маска Ілона• 02 марта 2023
Блин, а я в Киеве не могу найти нормальную работу, хотя опыт есть в двух сферах, включая работу в интернет-магазине, но либо график очень не удобный, либо з/п совсем низкая в вакансиях, а я уже работала в адекватном графике с 9-18:00 на 20+ тис. На меньшее не пойду(
Оскорбляю всячески• 02 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Так и понятно, ювелирку надо смотреть, она и пустая и грубая бывает и акционное в инет не выставляют ( не тратят труд.ресурс) люди и в магазине купят. Инет заказы это давно уже не экономия-а для удобства покупателя, который не тратит время в магазине и на дорогу. Все просто. Странно, что Вы этого не знали.
Ms. Сама прямота• 02 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А куда нужно ходить с ними?
А после 40 уже ходить не могут? Ну что за бред. Сидите без продавца.
Коржик• 02 марта 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ещё и ходить хвостом за покупателем. Если бы за мной по пятам ходил продавец, я б сразу вышла и ничего не покупала бы. Это устаревшие методы продаж. По ходу, автор троллиха, а если нет, то точно сама будет продавать. Даже категорию товара назвать на может, какие там 30 тыс…
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ви не уважно читали мене .
Але не має лінз і гарно виглядає.
Людина має бути опрятною
Але не має лінз і гарно виглядає.
Людина має бути опрятною
А линзы причем???
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Та капец, все Европа в очках, а тут преступление очки.. Какой-то странный магазин.. Интим услуг что ли.. И то, там разные вкусы)
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Черновцы , с 9 до 6. Суббота через одну до 13.00.
Зп - ставка + процент. Сейчас у девочек получается 15-30т
Какой район приблизительно?
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
В интим услугах для некоторых очки фетиш, так что вряд ли)
Шмотки какие-то скорее всего, одежда.
Планшетница• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
30т для продавца я думала хорошая зп
Вот вообще не верю в реальность такой зп. Сумы, такие зп могли быть в последнее время только у продавцов генераторов и фонариков. Даже 15 тыс не было. Так что не идут нормальные , потому что разводите людей. А у вас там переселенцев валом , работать есть кому. Так что что-то не так в этой истории . Если что, у меня ВО экономическое,но одно время работала продавцом , а вообще торгую с детства в удовольствие , так уж сложилось, у родителей 35 лет успешный бизнес, торговля, так что в этом немного разбираюсь
Не худа ні разу• 02 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
А какая вам разница как они выглядят?вам продавец или фотомодель надо?так джолли за 15000 работать не будет
У нас женщины сами себя ненавидят.Сомневаюсь что автор ищет в магазин Картье продавца)
Баррикадница• 02 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
скло в окулярах називають лінзами
и с каких пор это считается ’неопрятным’? ))) автор жжот
Баррикадница• 02 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
а расскажите по итогам похода, что почем сейчас по очкам - сколько это стоит?
Великий сатирик
• 02 марта 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы наверное фото пропустили
Великий сатирик
• 02 марта 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ставка 12
Коржик• 02 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы наверное фото пропустили
Вы знаете, даже грешно смеяться над людьми у которых плохое зрение.