15 минут, йога для похудения. При этом исключить мучное сладкое и жирное . Как думаете с 70 кг пост 168 , сколько можно сбросить за месяц ?
Колючая Роза• 03 марта 2023
Ответ дляDashko007
Я зробила ці вправи і чуть не вмерла
вправи на статику? якщо раніше не займалися, то звісно буде важко.
Crazy_lady• 03 марта 2023
Можно похудеть и вовсе без йоги. Она вообще не решающая здесь. Делаете себе дефицит калорий и худеете. Каждые не съеденные 8 тыс ккал - минус 1 кг.