Dashko007• 03 марта 2023

Можно ли похудеть от йоги (15 мин в день)

15 минут, йога для похудения. При этом исключить мучное сладкое и жирное . Как думаете с 70 кг пост 168 , сколько можно сбросить за месяц ?
Колючая Роза• 03 марта 2023
от йоги вряд ли....а от правильного питания можно
автор Dashko007 • 03 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Я зробила ці вправи і чуть не вмерла
Колючая Роза• 03 марта 2023
Ответ дляDashko007
Я зробила ці вправи і чуть не вмерла
вправи на статику? якщо раніше не займалися, то звісно буде важко.
nnnnika• 03 марта 2023
Ответ дляDashko007
Я зробила ці вправи і чуть не вмерла
За годину йоги витрачається від 100 до 500 ккал. Тобто за 15 хв від 25 до 125 ккал. Це дуже мало для схуднення. У вас має бути головне харчування, а йога підтягне трохи тіло.
Crazy_lady• 03 марта 2023
Можно похудеть и вовсе без йоги. Она вообще не решающая здесь. Делаете себе дефицит калорий и худеете. Каждые не съеденные 8 тыс ккал - минус 1 кг.
vinika• 03 марта 2023
Очень сомневаюсь. Бассейн аквааэробикой по 2 часа 3 раза в неделю. 9 месяцев. Вес на месте. Сладкое и мучное не ела в принципе.