Душка-свекровь)))• 04 марта 2023

Как у вас получилось хороши зарабатывать

Что в купить жилье и машину, и иметь достойный уровень жизни. Я не говорю про роскошь. Вы много учились и работали? Напишите, кем.
Просто Мария• 04 марта 2023
Тут хоть бы дополнительно найти что то онлайн 1500-2000
Болтушка Му• 04 марта 2023
Все банально - it. Навчалась багато самостійно, потім курси.
Чоловік сантехнікою займається, заробляє не менше мене
автор Душка-свекровь))) • 04 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Якщо вік молодший, можна пробувати
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2023
Автор, сейчас начнут писать, айти)
А по теме, хотелось чего- то правдивого и интересного без айти, мужа, любовника... Интересно, такое бывает?)
О себе, эконом академия, зарплата была копейки...нифига я не заработала, кроме нервного срыва.
Дивне створіння• 04 марта 2023
Жінка сама не заробить, в істоках все одно стоїть чоловік або батько , коханець і т.д.
Люблю море• 04 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Так и есть. Только командная работа.
автор Душка-свекровь))) • 04 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Ошибаетесь, я знаю хорошо зарабатывающих женщин
Дивне створіння• 04 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так я і не спорю) я теж знаю , але...
НеГолосую• 04 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Смішно
Дивне створіння• 04 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Смішно
Шо поробиш, реалії вони такі)
НеГолосую• 04 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Шо поробиш, реалії вони такі)
Ну то я Вам свої реалії розповім. Батько помер, коли я була підлітком, та й розлучився з мамою в мої півтора роки. Коханця ніколи не мала. Чоловіка без мене реально кури загребуть. Заробляю добре.
Княгиня пітьми• 04 марта 2023
Муж хорошо ориентируется в бизнесе, вместе с ним зарабатываем, начиная с 90х
младокошкина• 04 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Іво Бобул вами б пишався…
Люблю море• 04 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Чим займаєтесь?
Ацетилсалициловая кислота• 04 марта 2023
Кто заработал сам на хату и тачку,здесь не сидит,теиа лишена смысла
Барышня кисельная!• 04 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, сейчас начнут писать, айти)
Не айти у меня. А закупки и оптовые продажи. Все с улицы всегда. Английский свободный. Образование экономическое. Сейчас зп 50к грн. Не небо в алмазах, но норм. Однушку свою поменять на двушку и сделать в ней ремонт смогла постепенно сама.
НеГолосую• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Чим займаєтесь?
Не скажу.
Повелитель интернета• 04 марта 2023
Так, багато вчилась і працювала. Подавалась на багато стажувань, працювала за копійки, але щоб був результат і було що показати як досягення. Англійська, основи психології і переговорів і ще багато всього. Зараз маю приблизно 2 тис. євро. Не думаю, що це багато, але норм
автор Душка-свекровь))) • 04 марта 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Как с 50т?
НеГолосую• 04 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Угу, ще раз смішно. Особливо якщо згадати таку собі Олю, яка тут онлайн будувалась.
автор Душка-свекровь))) • 04 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Яка у вас спеціальність?
Меряю линейкой• 04 марта 2023
В айти
И учились, и работали, и продожаем
Барышня кисельная!• 04 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как с 50т?
Живя в своей квартире? Элементарно? Отложила с зп и премий 25к у.е. и провернула все. Потом еще частями чуть ремонт заканчивала. И на тот период зп даже ниже была. Откладывала деньги +- 3 года.
Will_Be...• 04 марта 2023
Ну, не миллионы, но около 1000 евро в месяц имею. Работаю удаленно, поставила комфортный для меня график, работа интересная, и как мне кажется, не сложная. Заключается в том, что веду переписки от женских анкет на сайте. Только что глянула общую статистику - за 3 года заработала 50 000 евро.
candy07• 04 марта 2023
Я працюю багато років, - мені 38, безперервний стаж із 22 років, без декретів і відпусток, робота важка і відповідальна, маю житло, нерузомість для дітей, хороше авто.
Дітей майже не бачу, томлюсь так, що іноді прихожу з роботи і падаю і одразу засинаю.
Радості від грошей не отримую взагалі
автор Душка-свекровь))) • 04 марта 2023
Ответ дляcandy07
Радості від грошей не отримую взагалі
Ким ви працюєте?
candy07• 04 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ким ви працюєте?
Керівником
автор Душка-свекровь))) • 04 марта 2023
Ответ дляcandy07
Керівником
Напишіть хоч напрямок
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Не скажу.
Очень ожидаемо)
candy07• 04 марта 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Напишіть хоч напрямок
Фінансовий керівник виробничого підприємства