Форточка• 04 марта 2023

Немає діагнозу а проблема є, допоможіть.

Така ситуація що я постійно хочу пісяти. Вибачте одразу!
Таке вже як місяць зі мною,вночі встаю кожні пів години. Немає чим,тоді трошки,але піде. Це не цистит,нічого не пече не свирбить ітд.
Уролога і гінеколога пройшла все добре, немає проблеми,все добре. Аналіз сечі , крові та на цукор гарний. УЗД почок,гінекології ,мочовика робила! Все добре.
Отже, не розумію що робити де шукати далі?.
Можливо підкажете?
Кондуктор маршрутки• 04 марта 2023
Ответ дляТень льва
Мені до Вашого тексту потрібен перекладач. Що то за абревіатури?
Нсм - невроз сечового міхура. Спк- синдром подразгеного кишківника. ад - антидеприсанти

Кошки Мышки• 04 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Може і ставлять але лікувати не вміють ...
Ну правильно, потому что лечить надо не нейрогенный, а инфекцию, которая вызывает воспаление. Микрофлору по женски обязательно довести до идеала. Ленятся искать причину. У меня не видели связи между жутким вульвовагинитом, где ’то самое место’ жутко покрасневшее и отечное и циститом. Это нормально?
Тень льва• 04 марта 2023
Ответ дляКошки Мышки
Ви принімали капрілову кислоту? - нет
У меня еще тип грибка такой, который вылечить тот еще квест. Кандида глабрата. Нет чувствительности к флуконазолу, итраконазолу, нистатину, свечи тоже не помогают
Каприлова кислота міняє hp слизових, що стають несприятливими для розмноження і функціонування кандидозу. Ви пробували мазі і вагінальні таблетки з діючою речовиною деквалінія хлорід (флуомізн, фемеклін)?
Тень льва• 04 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
дякую.
Кошки Мышки• 04 марта 2023
Ответ дляТень льва
Нет, не пробовала. А где купить каприловую кислоту, продается в обычных аптеках?
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2023
А кишечник как? Запоры есть? Он может давить на мочевик
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2023
А нервы как? Стрессы есть?
Кошки Мышки• 04 марта 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не автор, но у меня тоже с кишечником проблемы, врачи не знают чем помочь. Если ем вредную пищу, начинается боль и диарея
Тень льва• 04 марта 2023
Ответ дляКошки Мышки
Ні. На айхербі .

автор Форточка • 04 марта 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А нервы как? Стрессы есть?
Ну так нерви зараз у всіх( звичайно
автор Форточка • 04 марта 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Запорів немає,кишечник буду перевірити на узі 8 березня,ще ж немає всюди місць по пів місяця(
Морковна• 04 марта 2023
Ответ дляТень льва
Ні. На айхербі .
А можно еще вот такой вопрос. А поможет ли, если стадия на уровне ойойой (жуткий цистит, боли) или надо, чтоб пролечили чем-то серьезным, а потом каприловая кислота для закрепления эффекта?
Душа компанії• 04 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Ви вилікувались?
Мне сказали, что только ждать. Но я в Германии, тут своеобразная медицина🙈в Украине моноклеоз лечат медикаментозно
КротоТо• 04 марта 2023
В мене так стало після другої вагітності, почала приймати антидепресанти відразу все нормалізувалося. Зараз перестала приймати бо його не було в аптеках проблема частково повернулася але не з такою силою
Снегурочко• 04 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это банальное ослабление мышц тазового дна - не диагноз, но работать есть над чем, ищите специальные гимнастики. Если даже при чихе кашле подтекает, то возможно нужна операция, тут надо к толковому гинекологу.
Норма мочеиспусканий для женщины - до 8 за день, 1 за ночь.
А если я раз 10-12 в день хожу? Ночью 1-2 раза.
Українська Мрія• 04 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
я в комментарии написала что это означает и что показано делать
Морковна• 04 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Кошмар Ну и ’врачи’
Чего ждать? Пока моноклеоз не перерастет в более тяжелую стадию?
На границе• 04 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Нічого ,гінеколог сказав все добре це не моє,йдіть до уролога. Уролог сказав пийте води 2 л в день і все! Нічого він не бачить для таблеток і ТД.
Ищите других врачей
Душа компанії• 04 марта 2023
Ответ дляМорковна
Кошмар Ну и ’врачи’
ну похоже) сказали - ждите) крови выкачали немеряно, я 4 или 5 раз сдавала, а вот лечения нет)

Морковна• 04 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Может даже стоит приехать в Украину и полечиться. Чем сильней запустите, тем тяжелей потом вылечить
Тень льва• 04 марта 2023
Ответ дляМорковна
Каприлова кислота просто іде паралельно основному лікуванню, яким Ви лікуєте ойойой, а кислота собі працює на своєму фронті.
Звезда в шоке• 05 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Блин. Я каждую ночь хожу в туалет и потом уснуть не могу(( а в армии по 2-3 раза ходила за ночь.
Звезда в шоке• 05 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Є така річ як синдром подразгеного сечового міхура по аналогії з синдромом подразгеного кишківника. Такі діагнози а нас не люблять ставити а отже і полегшувати стан. Так начебто є якийсь специфічний спазмолітик. Чи можливо ще варіант у лежачому стані таку реакцію дає кишківника, може якось давить через те що спазмований. В мене таке буває під час загострення проблем по кишківнику.
Во!! У меня тоже самое. Как избавиться от раздражоного кишечника??
Звезда в шоке• 05 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот что процентов у меня то что вы описали.
1е симптомы с ЖКТ начались потом и на мочь михур перешёл .

Что делать подскажите пожалуйста
Кондуктор маршрутки• 05 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке

Что делать подскажите пожалуйста
Колоноскопию с биопсией в обязательном порядке независимо от состояния слизистой. Без нее это все безтолку, ну если конечно у вас там не все безнадежно плохо... но думаю это не ваш случац. Потом образцы лучше сдать в несколько мест на гистологию. Анализы крови общий, биохимия, у реактивный белок, калькпротектин, эластаза, моча на общий анализ, узд брюшной полости с просьбой узисту посмотреть кишечник (да его можно увидеть на УЗИ если захотеть)! Это база ну и гастроэнтеролог и если надо то и уролог. Дальше уже поставят по результатам что скажут за диагноз если срк, то тут диета, ад, спазмолитики и возможно психотерапия если найдете спеца, я увы не нашла. Если же ВЗК, то там другая история и долг у путь длиною в жизнь.
Кондуктор маршрутки• 05 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам исключили все прочие заболевания кишечника типа НЯК, болезнь Крона, микроколит и т.д.,? Если нет то не факт что это срк!
Звезда в шоке• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо огромное.

Можете подсказать как это происходит? Сделала я колоноскопию взяли биопсию. И эти ткани там же проверяют? Или надо просить что бы биопсияеский материал поделили на 2. ? Один кусочек проверяют там где я проходила анализы, со вторым идти в другую клинику?

Живу правый берег . Клиника выхидногл дня мне подойдет?
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо огромное.

Нет не так они сами отправляют в лабораторию на гистологию. Просто узнайте в какую, и скажите чтоб вам когда придут результаты отдали ваш биоматериал там обычно стекла и парафиновые блоки. А вы еде потом ещё в какую-то лабораторию сами сдадите. Про клинику выходного дня ничего не знаю. Хорошее оборудование в областной на богоутовской туда можно попасть по направлению семейного. Олимед, Оберег. Ну это те клиники с которыми я сталкивалась. Только настаиваете на взятии биопсии часто если восполпния не видят, то не берут. А это не верно. И делайте эту процедуру под наркозом. Про биопсию прям на столе доктору ещё раз напомните особенно в областной.
Звезда в шоке• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо Вам огромное. Вы сохранили множество времени и здоровья. Спасибо
Больше бы таких как Вы.
Звезда в шоке• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой симейный врач сказал что не даёт направление.
Подскажите у вас декларация с гос врачём? Или частная клиника?